Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 128 от 22.10.2019 г.

Не валяй дурака, Америка. За морями скучаешь, поди?

Автор: Наталья Зубрева.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Сколько людей, считавших себя ничтожествами, потом стали мировыми легендами!

И наоборот, вознесённых при жизни на самую вершину через десяток лет уже никто не помнит. Напрашивается вывод: нужно просто жить. Не выпендриваться, не отравлять окружающим существование – и будет немало для счастья. Однако некоторые в гробах в загс едут, другие ещё «ярче» фортели выкидывают.

Оригинальный американец Дональд призвал турка Реджепа «не валять дурака» и прекратить военные операции в Сирии, цель которых — борьба с террористическими группировками. Эрдоган выбросил в мусорную корзину письмо от американского коллеги Трампа («BBC News» грохнуло об этом в Сеть). И добавить тут нечего, разве что напомнить еще об одной выходке Дональда в адрес британского посла в США, мол, ему говорили, что Дэррок — «чванливый глупец. Чокнутый посол, тупой парень». Что удивительно: не удалось нигде найти от оскорблённого ответ типа «сам такой». Может, подобный речевой оборот только в России имеется?

Еще кое-что про заокеанских оригиналов. Дипломатов из Америки сняли с поезда на пути в Северодвинск. У них не было документов, разрешающих въезд на режимную территорию. Сотрудники американского посольства путешествуют по России, чтобы лучше ее понять — заявила пресс-секретарь посольства США в Москве. Добавлю от себя: «гости» стремились лицезреть места, где есть испытательный полигон. Поступок, не похожий на безалаберное хулиганство.

Вы в шоке, читатель? Я тоже. Видимо, мы с вами – бесконечно отсталые люди, которые не в состоянии оценить, насколько далеко продвинулась современная цивилизация. Дело вот в чем. Европейцы теперь «окультуривают» детей с колыбели. Идет пропаганда гендерной теории, которая сильно «пахнет» гомосексизмом.

В дошкольных учреждениях Швеции к детям относятся как к бесполым. Вместо “она” и “он” называют “оно”. Кстати, это нейтральное слово взято шведскими педагогами из жаргона нетрадиционных сексменьшинств. Подобные воспитательные заведения считают демократичными. Как вам такой образчик, а? Пишут, что помогают девочкам стать мальчиками, а мальчикам — девочками. Мол, это и есть суть настоящей демократии.

Взглянем, как это работает. Франция. Воспитатель просит детей одеть кукол — мальчиков и девочек, а те не могут их отличить! Концепция «гендерной теории» – гомосексуальная идеология, никакая не наука, но она преподаётся в Евросоюзе, в университетах Европы. Говорят, пол – социальный термин, его можно воспитать и привить, даже сменить. Мол, «полоопределение» — великое благо. Гендерная теория провозглашает, что гомосексуальность так же естественна, как и традиционные взаимоотношения. И для детей надо «держать двери открытыми», чтобы они могли сами выбрать половую идентификацию. В Канаде впервые в истории младенцу выдали медкарту без указания пола по настоянию родителя, называющего себя «они».

В одной из европейских школ девчонок в юбках не пустили на занятия. Как могло случиться, что консервативная Европа, дорожившая семейными традициями и ценностями, принимает и навязывает извращения? Фиг бы с ними, с европейцами, да ведь дурака валять и у нас умеют. Начнут уродовать детей, падких на всё экстравагантное, – вот что страшно!

На просторах российских, в Красноярском крае, из-за разрушения пяти дамб технологического водоёма пятиметровой волной затопило две времянки золотодобытчиков. Погибли 15 человек, судьба 5 работников артели неизвестна. Не исключено, трагедия произошла из-за того, что кто-то свалял дурака…

По Волгоградской области идут торжества в честь Дня работников сельского хозяйства, в нашем районе праздник пройдет 9 ноября. Так что события не замедляют ход. Лишь бы они вели к позитивному финишу. Вот, например, в Туркменистане шесть(!) дней отмечали публикацию книги президента об алабаях :)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72