Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Удары оказались смертельными

Автор: Новоаннинский МрСО СУ СК России.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото газеты "Авангард".

В Новоаннинском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в причинении смертельных травм своему знакомому.

Новоаннинским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 28-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 25 апреля 2023 года обвиняемый находился по месту своего жительства в одном из частных домовладений по переулку Восточный города Новоаннинский, где совместно со своими знакомыми распивал спиртное.

В какой-то момент между матерью обвиняемого и одним из его знакомых – 41-летним мужчиной, произошел конфликт, в который решил вмешаться фигурант.

Разозлившись на своего товарища, обвиняемый стал его избивать, в том числе ногами, пока тот не потерял сознание.

Несмотря на оказание помощи, потерпевший скончался в больнице от полученной закрытой тупой травмы живота.

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. По ходатайству следственного органа фигурант содержится под стражей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

600