Меню
16+

"Новоаннинские вести"

22.10.2022 08:29 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Иски с жалобами на мобилизацию поступили в суды Волгоградской области

Автор: Кристина Почевалова.

Фото газеты "Авангард".

К пятнице, 21 октябрю, в суды Волгоградской области попали 14 исковых заявлений, оспаривающие решение мобилизационной комиссии.

Как передали в объединенной пресс-службе судов в регионе, в Волгоградский гарнизонный военный суд поступили два заявления. При этом их вернули по причине неподсудности этому суду.

По 2 заявления было подано в суды, находящиеся на территории Тракторозаводского и Жирновского районов. В Калачевском районе по одному из двух полученных исков суд прекратил производство в связи с отказом жителя от административного искового заявления.

Красноармейский, Палласовский и Камышинский районные суды получили по одному иску. Суд Городищенского района передал полученное заявление в другой суд.

Специалисты сообщили, что суд города Волжского вернул 1 иск из-за неверно оформленных документов. Суд Михайловского района рассмотрел 1 заявление, но отказал в удовлетворении требований.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

838