Меню
16+

"Новоаннинские вести"

16.07.2018 09:13 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тепло и душевно прошло празднование 85-летия Черкесовской библиотеки

Автор: Светлана ФЕДОТОВА
Библиотекарь.
Источник: "Новоаннинский РИК"

Проведена большая работа по подбору материалов для видеопрезентаций, интересных устных сообщений. Красиво оформленный зал настраивал гостей юбилейной встречи на торжественный лад. 

А их собралось 50 человек — давних и постоянных читателей, активистов, участников различных тематических мероприятий, социальных партнеров, бывших работников библиотеки.

Их любовь к книге отмечена Почетными грамотами, Благодарственными письмами, а наши юные друзья получили к тому же и подарки. Среди гостей — представители межпоселенческой библиотеки во главе с Л. В. Власовой, которая вручила Почетную грамоту и электрический чайник для задушевных встреч. Глава Черкесовского сельского поселения Д. В. Романович отметил многолетний и добросовестный труд библиотекарей, пообещав оказывать поддержку в их деятельности, дополнением к прежним презентам стал красивый чайный сервиз. Звучали добрые пожелания от представителей Бударинской школы, детского сада, учреждения "Благоустройства и досугового обслуживания". От участников клуба "Ветеран", действующего на базе библиотеки несколько лет, выступил давний наш друг, знающий и любящий литературу, Е. М. Саломанов, поздравительную песню исполнила Л. Т. Муртазалиева.

Время пролетело незаметно. Сладкий стол был накрыт благодаря спонсорской помощи местных фермеров: С. А. Зайцева, С. И. Попова, А. П. Сытилина, Р. Х. Саилова, за что им большое спасибо.

Юбилей стал приятным днем в истории книжного царства. Мы всегда ждем наших читателей, для которых книга — лучший друг и наставник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2