Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нас поздравляют

Источник: "Новоаннинский РИК".

День Российской печати

Уважаемые журналисты, издатели, сотрудники средств массовой информации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Средства массовой информации участвуют в решении социально-экономических задач, формировании духовно-нравственных ориентиров, выполняют просветительскую функцию. Волгоградских журналистов всегда отличала активная гражданская позиция, умение четко и оперативно информировать жителей региона о происходящих событиях, поднимать вопросы, волнующие людей.

Примите искреннюю благодарность за ответственное отношение к делу, принципиальность и неравнодушие. Особая признательность ветеранам региональной журналистики за профессиональное мастерство и верность призванию.

Желаю всем сотрудникам средств массовой информации творческого вдохновения, здоровья, мира и счастья!

А. И. БЛОШКИН,

председатель Волгоградской

областной Думы.

* * *

Уважаемые работники районной газеты «Авангард»!

Поздравляю ветеранов районного официального СМИ и нынешних сотрудников с профессиональным праздником — Днем российской печати! Районная газета без малого 95 лет создает для новоаннинцев нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. Благодаря журналистам, печатникам и всем сотрудникам МАУ «Новоаннинский редакционно-издательский комплекс» каждый житель района имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в районе, о событиях, которые происходят вокруг нас, о том, что тревожит земляков, и что не менее важно – получать ответы на заданные вопросы и помощь, организованную опытным творческим коллективом.

Спасибо за то, что не только поддерживаете в печати, но и продвигаете авторские идеи для сбора помощи бойцам СВО, лично участвуете в этом нужном деле!

Вы несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство. Выражаю слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Желаю всем воплощения творческих замыслов, пусть доверие и любовь читательской аудитории растут с каждым днем, острого вам пера и благодарных читателей!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

* * *

Дорогие журналисты, сотрудники редакции!

Защищая духовные ценности и общественные интересы, справедливость и достоинство человека, наши журналисты из поколения в поколение передают эстафету ответственного отношения к выполнению профессионального долга. Неизмеримо выросла роль информации в жизни общества и каждого человека, она все активнее влияет на политическую, социально-экономическую и культурную жизнь человека. Высокой оценки заслуживает вклад средств массовой информации в сохранение общественной стабильности, межнационального согласия и в патриотическое воспитание подрастающего поколения. Новоаннинцы всегда с нетерпением ждут от «авангардовцев» свежих новостей, интересных публикаций, а порой и помощи в трудных жизненных ситуациях.

Не сомневаемся, что главными ориентирами для наших журналистов, как и прежде, будут объективность, твердая гражданская позиция и высокий профессионализм! Желаем вам новых творческих побед, ярких, интересных идей и их блестящего воплощения, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

День российской печати — это не только праздник, 13 января — знаменательный день, когда в России с 1703 года начала издаваться первая российская газета. Поздравляем работников единственного официального средства массовой информации — журналистов газеты «Авангард» с профессиональным праздником, выражаем восхищение их мастерству и таланту.

Администрация города Новоаннинского поздравляет всех сотрудников, штатных и внештатных корреспондентов, работников типографии с профессиональным праздником — Днем российской печати!

«Авангард» и другие современные газеты, интернет-издания — не просто источники новостей. Это активные дискуссионные площадки, публикаторы мнений и точек зрения, многообразие которых способствует эффективной реализации программ социального и экономического развития нашего города. Это инструменты экологического и социального образования, патриотического воспитания, эффективность которых трудно переоценить.

Выражаем благодарность за широкое, всестороннее освещение городской жизни, мероприятий и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Пусть наступивший год будет полон ярких и интересных событий, которые станут отличными темами для ваших материалов.

Желаем успешного творческого поиска, высоких рейтингов, реализации новых идей и проектов! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С. Г. Егоров,

глава городского поселения

г. Новоаннинский.

Н. Э. Кабанова,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

* * *

Поздравляю с Днём российской печати коллектив редакции газеты «Авангард»! Много лет мы тесно сотрудничаем, и мы благодарны за то, что вы всегда готовы поддержать наши проекты и рассказать о них, о деятельности социальных работников всему району.

В ваш профессиональный праздник, дорогие журналисты, желаю всегда находить нужное слово, чтобы достучаться до самого сердца читателя. Пусть с вашей лёгкой руки всегда печатаются только хорошие новости, интересные заметки о людях труда, удивительные истории, чтобы каждая напечатанная страница увлекала читателя. Желаю добрых встреч и приятного общения, интересных материалов на страницах «Авангарда», много интересных идей и отзывчивых подписчиков.

В. А. Грубов,

директор АНО СОН «Содействие».

* * *

Современный мир — огромное информационное пространство. Журналист — это и информатор, и защитник, и советчик. Представители этой профессии, сотрудники редакции газеты «Авангард» занимают активную социальную позицию, являются проводниками добрых идей и начинаний. Благодаря вам каждый житель района имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, о том, что волнует земляков. В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий, социально значимых проектов. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия!

О. В. БУСЕНКО,

глава Панфиловского

сельского поселения.

* * *

Напомню: 13 января 1703 года — в Москве вышла первая русская газета — «Ведомости». Этот день считается точкой отсчета, началом отечественной журналистики, чьи богатые традиции заложены печатными изданиями. Профессия журналиста вызывает особое доверие у населения. Её значимость состоит не только в информировании жителей о важных событиях, но и в формировании общественного мнения, выстраивании конструктивного диалога с органами власти, создании атмосферы открытости в обществе. Поэтому так важна в работе ваша объективность, компетентность, оперативность, точность.

Основным источником информации для жителей нашего района является районная газета «Авангард», на страницах которой творческий состав издания воплощает новые идеи, рассказывает о прекрасных людях. Спасибо за ответственный, добросовестный труд, мастерство! Здоровья — всем сотрудникам редакции, а также большого счастья и благополучия!

В. Л. ТРИФОНОВА,

глава Амовского сельского поселения.

* * *

От всей души поздравлю коллектив МАУ «Новоаннинский РИК» с Днём российской печати! Ваша профессия интересна и увлекательна. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, оперативно доносите информацию до читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно, объективно и точно. Вы пропагандируете опыт лучших предприятий, рассказываете о достопримечательностях района, области и страны, нашей истории, говорите о природе, оставляете память о выдающихся земляках. Ваша работа вносит большой вклад в повышение престижа города и района. Уважаемые журналисты, ветераны СМИ и полиграфии, в день профессионального праздника желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых творческих находок, удачных публикаций, а изданию — дальнейшего развития!

А. Н. ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского

сельского поселения.

* * *

Роль средств массовой информации невозможно переоценить — во все времена печать была важна, газетные страницы хранят исторические факты, народную память о земляках и их жизни. Умение грамотно преподнести информацию читателю и объективность сотрудников нашего «Авангарда» — эти качества являются важнейшим фактором формирования общественного мнения. Особые слова благодарности вам, уважаемые работники районной газеты. Уверена, что вы и в дальнейшем будете все свое мастерство направлять на достижение достойных, благородных целей в интересах жителей всего района. Желаю вам новых творческих вдохновений и благодарной аудитории! Крепкого здоровья, счастья, семейного тепла и уюта!

Н. Н. СИТНИКОВА,

глава Деминского

сельского поселения.

* * *

Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, общественных корреспондентов — всех тех, чей благородный труд обеспечивает одно из основных прав граждан: право свободы слова. Беспокойная, практически без выходных дней работа творческих сотрудников «Авангарда» требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства, полной самоотдачи. Вы живете проблемами читателей, помогаете им быть в курсе событий. Вы воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию.

Желаю всему коллективу редакции интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Высоких вам рейтингов, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь!

Т. Ю. ЛИТВИНОВА,

глава Краснокоротковского

сельского поселения.

* * *

В ваших руках, уважаемые представители районной газеты, — слово, одно из мощнейших оружий на земле. Роль средств массовой информации сегодня не просто значима, она колоссальна. От вас зависит, получит ли общество объективную информацию, будет ли журналистское слово служить созиданию, добру, справедливости. Вы помогаете простым гражданам быть услышанными властью, а власти — быть понятной для всех жителей. Сегодня можно уверенно говорить: средства массовой информации являются важнейшим институтом гражданского общества, советчиком и контролером в одном лице.

Множество материалов вы посвятили лучшим людям и их достижениям, славным страницам прошлого и настоящего района. Спасибо за высокий профессионализм, верность избранному делу, за талантливые и правдивые публикации, которые сегодня имеют особую социальную значимость. В наступившем году желаю вам творческих успехов, вдохновения, интересных тем!

А. В. ЧЕРНЕЦОВ,

глава Бочаровского

сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30