Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВСЕМ – СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО!

Автор: Надежда Кабанова,
Источник: "Новоаннинский РИК".

Много поздравлений, приветствий, благодарственных грамот, подарков поступило в наш адрес в честь 90-летнего юбилея Новоаннинского сельскохозяйственного колледжа — 23 октября 2020 года.

- Огромное спасибо всем за внимание, за поддержку и очень полезные для процесса обучения подарки, — обращается к представителям власти, руководителям предприятий и учреждений, спонсорам, друзьям и коллегам директор колледжа Надежда Кабанова.

Минувший юбилей останется ярким воспоминанием в истории образовательного учреждения. С круглой датой сотрудников колледжа и студентов поздравили председатель областной Думы А. И. Блошкин; глава Новоаннинского муниципального района Н. С. Моисеев и глава администрации города Новоаннинского А. В. Тюрин; депутаты Государственной Думы В. Н. Плотников и А. А. Носов; избранники районной и городской Думы, председатель ТИК С.В. Щербинин. Теплыми поздравлениями порадовали руководство областных комитетов сельского хозяйства и образования; профсоюзная организация, представители многих предприятий и организаций. Интересными получились публикации в честь юбилейного праздника в районной газете «Авангард». Нам адресовали оптимистичные пожелания лидеры регионального отделения политической партии «Единая Россия» и общественных организаций, выпускники минувших лет и простые жители города и района, других регионов страны. Подарки от председателя Волгоградской областной Думы А.И. Блошкина, депутата областной Думы, председателя комитета по бюджетной и налоговой политике И. А. Кошкарёва, генерального директора ООО «Солнечная страна» А. В. Болдырева , ОАО «Новоанниский КХП» А.А. Дремлюги, а также от ООО «Агрофирма « Белореченская» А.А. Калачева, помогут нашим студентам в учебе и творческой работе.

Ко всем, кто принял участие в праздничных торжествах, прошедшим в онлайн формате:

- Дорогие друзья! Для учебного заведения 90 лет – возраст солидный, перспективный. Совершенствуя опыт, приумножая достижения, наш коллектив дружно шагает к следующей вехе — 100-летию колледжа. На десятом десятке нам предстоит немало славных, но трудных дел. Планы грандиозные, общая задача — выполнить намеченные цели. Искренне признательна всем, кто поздравил с юбилеем, разделил с нами радость этого большого праздника.

Высоко ценю ваше участие, надеюсь, что в будущем взаимные надежность и доброжелательность станут основой деловых и дружеских взаимоотношений.

Спасибо, друзья, за то, что вы у нас есть!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

132