Меню
16+

"Новоаннинские вести"

03.08.2023 16:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пусть лепестки прекрасных роз сегодня праздник украшают

Автор: Светлана СУВОРОВА.

Фото автора.

Сегодня в отделе ЗАГС администрации Новоаннинского муниципального района состоялась юбилейная свадьба — супруги Надежда и Сергей Коба, а также трое их замечательных мальчишек — Кирилл, Данил и Иван решили устроить праздник и отметить розовую (или оловянную) свадьбу.

Сейчас семья Коба живёт в Рязани, но ровно 10 лет назад, 3 августа 2013 года, они стали законными мужем и женой в нашем Отделе ЗАГС.

Целых десять лет супруги идут рука об руку, поддерживают друг друга в трудные минуты, находят выходы из сложных ситуаций. Родители воспитывают чудесных сыновей, показывая на собственном примере, как в любви и взаимоуважении нужно строить семейную жизнь.

Трогательно, красиво, на позитиве прошла юбилейная церемония, которую провели для наших земляков сотрудники Отдела ЗАГС. Всем сердцем радуемся такому прекрасному семейному празднику!

Дорогие Надежда и Сергей! Пусть 10 лет покажутся лишь началом, и ваш союз крепнет с каждым годом, даря взаимную радость и любовь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

475