Меню
16+

"Новоаннинские вести"

27.04.2019 16:27 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Принимайте поздравления

Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото: Forums.creagames.com 

28 апреля — Пасха у православных христиан

Поздравляю всех новоанниннцев со Светлым Христовым Воскресением!

Этот праздник, ставший символом весны, надежды и радости вечной жизни, занимает особое место в нашей национальной и духовной культуре. В это время наиболее ярко раскрываются лучшие человеческие качества, проявляется стремление людей к созиданию, укрепляется вера в торжество любви и милосердия. Пусть светлый праздник Пасхи принесет согражданам согласие и мир, подвигнет всех нас на славные дела!

Желаю всем доброго здоровья, крепости сил, успехов в пастырском служении на благо Русской православной церкви и нашего Отечества!

Христос Воскресе!

С уважением — Владимир ПЛОТНИКОВ,

депутат Государственной Думы ФС РФ.

* * *

Дорогие новоаннинцы и гости района! Уважаемые прихожане!

В эти весенние дни сердца людей наполняются светлой пасхальной радостью. Праздник Святой Пасхи укрепляет веру в торжество мира, добра и справедливости, символизирует жизнеутверждение, любовь и согласие, объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей, побуждает к свершению добрых дел и поступков, состраданию и милосердию, обращает к размышлениям о великом смысле жертвы во имя любви и надежды, пробуждает стремление жить по совести.

В нашем районе единой дружной семьей живут представители многих национальностей, исповедующие христианство. Наше единство основано на взаимном обогащении культур, на высоких нравственных идеалах, призывающих к терпению, человеколюбию, милосердию. Наш общий долг — сохранять духовные и культурные ценности, с уважением относиться к особенностям каждой религии. Отрадно, что все больше жителей района осознают необходимость возрождения веры и духовности, черпают в этом силу и уверенность в будущем.

Сердечно поздравляю всех со светлым праздником Воскресения Христова! Пусть наша вера наполняет душу светом любви, придаёт оптимизм и новые силы для созидания и духовного обновления. Разделяя с вами радость праздника, желаю вам крепкого здоровья, счастья!

Христос Воскресе, христиане!

Николай МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

* * *

Уважаемые жители Новоаннинского района, от всей души поздравляю вас с прекрасным праздником – Светлым Христовым Воскресением!

Пасха – это возрождение природы, верность нравственному долгу. Торжество подчеркивает значимость общечеловеческих ценностей – добра, милосердия и человеколюбия, в нем проявляется стремление людей к миру, согласию и созиданию. Утверждая идеи торжества мира, победы над злом, пасхальный свет пробуждает стремление жить по совести, быть милосердным, помогать тем, кто нуждается в заботе и утешении.

Пусть праздник Пасхи войдет в каждый дом с миром, благоденствием и добром, согреет сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими. Желаю исполнения надежд и благих начинаний. Мира, добра и любви!

Илья КОШКАРЕВ,

депутат областной Думы.

• * *

Дорогие новоаннинцы, поздравляем вас с наступающим Светлым Христовым Воскресением!

Великий праздник Пасхи является символом возрождения и верности нравственному долгу, в полной мере олицетворяет главные общечеловеческие ценности – добро, милосердие и человеколюбие, в нем проявляется стремление людей к миру, согласию и созиданию. Пасхальные торжества обращают нас к многовековым традициям, духовно-культурному наследию православия, которые и сегодня являются основой единения нашего общества. В эти замечательные весенние дни сердца людей наполняются особой радостью и любовью к ближним, добрыми надеждами и искренним желанием творить благие дела.

Пусть праздник Воскресения Христова принесёт в каждый дом радость и надежду, хорошее настроение, благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви!

Александр ТЮРИН,

глава городского поселения

г. Новоаннинский,

Сергей ЧУПАХИН,

председатель городской Думы.

* * *

Поздравляю всех вас, читатели районной газеты, со Светлым Христовым Воскресением, Пасхой Господней! Этот великий праздник венчает торжество добра и милосердия, справедливости и высоких моральных идеалов. В эти замечательные весенние дни сердца людей наполняются особой радостью и любовью к ближним, добрыми надеждами и искренним желанием творить благие дела. Праздник Пасхи объединяет миллионы верующих по всему миру, всех, кто исповедует православие, разделяет его непреходящие ценности, учит состраданию и взаимопомощи, с уважением относится к его истории и культурному наследию. Желаю вам мира, благоденствия и счастья!

Христос Воскресе!

Александр ЧЕТВЕРИКОВ,

глава Амовского сельского поселения.

* * *

Сердечно поздравляю вас, новоаннинцы и гости казачьей земли, со светлой Пасхой – праздником Воскресения Христова! Это светлое торжество несет в себе все самое хорошее и радостное, укрепляет в людях веру и вдохновляет на добрые дела и поступки. Без духовности немыслима жизнь отдельного человека и развитие страны. Пасхальные торжества обращают нас к многовековым традициям, духовно-культурному наследию православия, которые и сегодня являются основой единения нашего общества.

Пусть этот день принесёт в каждый дом радость и надежду, хорошее настроение, благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Пусть в ваших семьях всегда царят мир, добро, согласие, любовь и вера в лучшее!

Александр УСТИНОВ,

глава Староаннинского сельского поселения.

* * *

Светлое Христово Воскресение несет в мир земной радость жизни и обновления. Торжество, связанное со Светлым Христовым Воскресением, помогает по-особенному осознать исторические корни и глубокие традиции народа. Воскресение Христово верующие воспринимают как символ духовного возрождения, верности нравственным ценностям, которые во все времена делали Россию сильной и крепкой: это милосердие и терпение, сострадание и прощение, патриотизм и любовь к ближнему. Встречайте Пасху с миром, благоденствием и добром, верьте: она согреет ваши сердца радостью и теплотой. Желаю всем мира, добра и любви!

Александр ФЕТИСОВ,

глава Деминского сельского поселения.

* * *

Уважаемые православные! От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником — Светлым Христовым Воскресением!

Сегодня все верующие нашего района вносят большой вклад в укрепление межрелигиозного согласия, тем самым приумножают духовность, нравственность, которые являются основой благополучного развития общества.

Желаю вам, уважаемые христиане, исполнения всех ваших надежд и благих начинаний. Пусть не гаснет в душе свет веры, пусть не пустеют наши храмы, пусть молодое поколение в полной мере сознает величие Христа!

Владимир ТОРГАШОВ,

глава Панфиловского сельского поселения.

* * *

Сердечно поздравляю вас, земляки, со Светлым Христовым Воскресением! Мы все хорошо понимаем, что не хлебом единым жив человек, что успешное решение экономических и социальных проблем невозможно в обществе, где не соблюдаются христианские и общечеловеческие заповеди: не убий, не укради, не пожелай зла ближнему своему. Именно поэтому столь важно для всех нас развитие духовных и нравственных начал, бережное отношение к традициям, сострадание, милосердие. От всей души желаю, чтобы в ваших домах и семьях всегда царили вера в лучшее, мир, добро, любовь и счастье. Пусть каждый день ваш будет наполнен созидательным трудом и истинными ценностями!

Ирина СЛЕДКОВА,

глава Полевого сельского поселения.

* * *

От всего сердца поздравляю православных христиан, жителей района, отмечающих Христово Воскресение! Свято верю, что традиции празднования Пасхи окажут благотворное влияние на развитие межнационального и межрелигиозного согласия, достижение уважения и терпимости в обществе. Знаю, что вы, дорогие земляки, встретите достойно это торжество, вознесете в своих молитвах к Господу слова о спасении мира, о любви к ближнему.

Пусть этот светлый день наполнится миром и согласием. Желаю вам здоровья, счастья и благополучия!

Сергей ДЕГТЯРЕВ,

глава Галушкинского сельского поселения.

* * *

Пасха Христова. Светлый праздник, возрождающий духовные силы христиан. Объединяет жителей, хранящих традиции православия и родной культуры. Высокая нравственность – надежная основа для сильного и здорового общества, основное условие для успешного развития нашего сельского поселения. Поэтому отрадно видеть, как все больше людей приходят в церковь.

В этот радостный день желаю всем доброго здоровья! Пусть в семьях царят вера, любовь и счастье, а каждый новый день будет наполнен созидательным трудом и гармонией!

Валерий КРАСИКОВ,

глава Краснокоротковского

сельского поселения.

* * *

Воскресение Христово воспринимается верующими людьми как главный символ возрождения, верности нравственному долгу и надежды. В христианском церковном календаре этому событию придается особая значимость: Пасха Христова – это праздник праздников и торжество торжеств. В нашей стране Пасха – один из самых любимых и долгожданных дней. Отрадно, что традиции, связанные с празднованием Святой Пасхи, продолжают сохраняться, перенимаются молодыми. Утверждая созидательные идеи братства, человеколюбия, торжества правды, победы добра над злом, Пасха пробуждает стремление жить по совести, быть милосердным, помогать тем, кто нуждается в заботе и утешении. Идеалы и ценности, сформированные под влиянием православия, являются прочным фундаментом духовности народа. Искренне желаю, чтобы эти весенние дни согрели сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими, принесли в ваши дома взаимопонимание и счастье!

Александр ЧЕРНЕЦОВ,

глава Бочаровского сельского поселения.

* * *

От всей души поздравляю всех православных со Светлым праздником христиан – Пасхой! Этот праздник имеет величайший духовный смысл. Он обращает верующих к наивысшим ценностям, помогает по-особому ощутить удивительную красоту окружающего мира и делает его добрее, богаче и красивее. В наше время, когда мы разделены друг с другом расстоянием и различного рода конфликтами, этот праздник обращает помыслы к непроходящим моральным ценностям, дает пример стойкости духа, учит состраданию и милосердию. Искренне желаю, чтобы эти весенние праздничные дни стали для всех жителей района радостными, согрели сердца теплотой общения с родными и близкими, наполнили дома взаимопониманием и миром!

Дмитрий РОМАНОВИЧ,

глава Черкесовского сельского поселения.

* * *

От всего сердца поздравляю всех земляков с праздником — Светлым Христовым Воскресением, Пасхой Господней! В эти светлые весенние дни миллионы людей объединяет предчувствие чуда Воскресения, благодаря которому преображается мир, пробуждаются вера и надежда. Желаю исполнения всех желаний и благих начинаний, мира, добра и любви. Будем в этот день полны веселья, надежды и воистину христианской любви! Пусть каждый день ваш дом наполняется уютом, теплом, счастьем, благополучием. Дарите друг другу внимание и заботу, любовь и верность!

Александр АНИСОВ,

глава Тростянского сельского поселения.

* * *

Дорогие друзья, уважаемые христиане! В этот светлый праздник каждый из нас стремится окружить заботой родных и близких, подарить тепло душевного общения. Пасха объединяет людей, вдохновляет на созидательный труд и новые свершения во благо нашего Отечества.

Пусть Светлое Воскресение Христово принесет в ваши дома радость, счастье и любовь! Пусть в ваших сердцах всегда пребывают мир и согласие! Добра вам и исполнения самых светлых надежд!

Алексей ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского сельского поселения.

* * *

Уважаемым труженикам сельскохозяйственного производства и ветеранам агропромышленного комплекса Новоаннинского района, всем православным землякам адресуем поздравления с великим христианским праздником Пасхи! Христос Воскресе! Более двух тысяч лет этот праздник входит в дома христиан символом торжества возрождения жизни, надежды на доброе будущее, исцеление от печалей.

Дорогие друзья, примите пожелания добра, здоровья, счастья и благополучия!

ООО К(Ф)Х «Агротехнология».

* * *

Уважаемые ветераны и труженики сельскохозяйственного производственного кооператива «Галушкинский», православные земляки, поздравляем вас с приближающимся великим праздником, со Святой Пасхой! В преддверии Светлого Христова Воскресения желаем вам, дорогие друзья, радости, душевного покоя и благодати, доброго здоровья, счастья и успехов! Христос Воскресе! Воистину Воскресе!

Администрация СПК «Галушкинский».

* * *

Поздравляем работников и ветеранов сельскохозяйственного производственного кооператива «Тростянский», православных односельчан с праздником Воскресения Христова! В канун светлого дня Пасхи примите искренние пожелания всего наилучшего, благодатной помощи Божией во всех начинаниях. Счастья и радости вам на предстоящие праздничные дни и на долгие годы вперед!

Администрация СПК «Тростянский».

* * *

С наступающим праздником Воскресения Христова поздравляем православных ветеранов производства и нынешних тружеников колхоза племзавода имени Калинина! Возрадуйтесь от всего сердца и ликующе встретьте день Светлой Пасхи, оставив позади тревоги и волнения, предав забвению печали и обиды. Пусть в ваших семьях, друзья, царят мир и благополучие! Христос Воскресе! Воистину Воскресе!

Правление племзавода

имени Калинина.

* * *

Уважаемые ветераны, работники и пайщики общества с ограниченной ответственностью «АМО»! С праздником вас, с Воскресением Христовым! Светлый день Пасхи – это праздник торжества жизни, мира и искренней радости. Пусть один из любимейших и почитаемых христианских праздников – Пасха – принесет радость в каждый дом. Пусть для каждого этот день наполнится радостью, надеждами на лучшее и любовью к ближнему.

Рустам Хасанов, руководитель ООО «АМО».

* * *

Труженикам общества с ограниченной ответственностью «Гелио-Пакс-Агро-3», православным землякам адресуем поздравления с приближающимся праздником Пасхи Христовой! В день Светлого Воскресения желаем всем вам отменного здоровья, духовного благополучия, светлой радости и христианской любви! Христос Воскресе! Воистину Воскресе!

Администрация ООО «Гелио-Пакс-Агро-3».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20