Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Примите поздравления!

Источник: "ННовоаннинский РИК".

Фото: R-19.ru

1 мая — Праздник Весны и Труда.

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем Весны и Труда!

Первомай — поистине всенародный и любимый праздник. Он символизирует мир и созидание, добро и справедливость, олицетворяет сплочённость и солидарность, уважение друг к другу. Это праздник всех, кто любит свое дело и собственным трудом вносит большой вклад в развитие нашей Родины! Спасибо вам за профессионализм и стремление сделать жизнь в нашей стране стабильнее и благополучнее! От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья и удачи!

Владимир ПЛОТНИКОВ,

депутат Государственной Думы ФС РФ.

* * *

Уважаемые жители Волгоградской области!

От всей души поздравляю вас с Днем Весны и Труда! Этот праздник мы всегда ждем с особым настроением. Он олицетворяет весеннее обновление природы, мир и созидание, объединяет людей разных поколений и профессий. Вместе нам, действительно, многое по силам.

Выражаю искреннюю благодарность всем, кто ежедневным трудом вносит вклад в развитие и процветание области. Пусть работа приносит радость и удовлетворение, вдохновляет на новые свершения во благо родного края. Особая признательность и глубокое уважение – представителям старшего поколения, ветеранам труда, создавшим мощный экономический и научный потенциал нашего региона.

Дорогие земляки! Желаю вам мира, счастья, уверенности в своих силах, успехов во всех делах и начинаниях!

Николай СЕМИСОТОВ,

председатель Волгоградской

областной Думы.

* * *

Дорогие земляки!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая — Днём Весны и Труда! Эти два понятия никогда не теряют значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе планов и замыслов. Жители нашего района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками даровать родной земле привлекательность и комфорт.

Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Желаю вам, дорогие земляки, мирного труда, крепкого здоровья, благополучия и отличного весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Николай МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

* * *

Дорогие друзья! Примите самые теплые и искренние поздравления с Первомаем! Торжество Весны и Труда — солидарность россиян. В этот день мы прославляем мирный созидательный труд.

Спасибо всем, кто успешно и добросовестно работает на благо района: труженикам сельского хозяйства, промышленных предприятий, работникам образования, культуры, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам других, не менее важных отраслей. Пусть этот праздник укрепляет уверенность в собственные силы, дарит позитивный настрой. Пусть вместе с весенним теплом придут новые идеи, а трудовые достижения станут достойным вкладом в процветание района! Желаю всем крепкого здоровья, энергии, больше радостных эмоций и успешного выполнения намеченных планов!

Илья КОШКАРЕВ,

депутат областной Думы.

* * *

Первомай несет с собой по-настоящему весеннее настроение. Этот яркий праздник стал символом обновления, единения людей в созидательной деятельности на благо Родины. С особой благодарностью мы чествуем тех, кто славит район и область трудом, талантом и профессиональным мастерством. Таких специалистов много в каждой сфере, их вклад отмечен наградами и званиями, всеобщим уважением и почетом. Внимание к человеку труда — неотъемлемая часть жизни. Мы возрождаем профессиональные традиции. Спасибо ветеранам и тем, кто только начинает рабочую биографию, кто доблестно трудился и сегодня направляет силы и способности на благо родной земли! Желаем всем новоаннинцам здоровья и счастья, мира и благополучия! С праздником Весны и Труда!

Юрий СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Уважаемые жители города Новоаннинского, поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай – символ сплоченности трудящихся независимо от идейных убеждений и религиозных верований. Он напоминает о таких человеческих устремлениях, как равенство и справедливость, право каждого на мирный созидательный труд, на свободное выражение себя в творчестве.

В этот день мы желаем всем неисчерпаемой энергии в работе и благодарим тех, кто добросовестно и успешно трудится на благо нашего муниципального образования. Надеемся, что труд новоаннинцев и впредь будет способствовать развитию родного города, ведь и невеликие дела рождают большие перемены. Вы своим честным отношением к делу воспитываете у подрастающего поколения уважение к трудовым традициям, коллективизму, к малой родине.

Желаем вам, уважаемые новоаннинцы, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, весенних радостных эмоций и успешного выполнения намеченных планов. Пусть в каждом доме царят счастье, мир и благополучие!

Александр ТЮРИН,

глава городского поселения

г. Новоаннинский,

Сергей ЧУПАХИН,

председатель городской Думы.

* * *

С давних пор Первомай — это дань уважения общества к созидателям. Новоаннинцы добросовестно трудятся, спокойно растят детей, получают качественное образование, необходимую медицинскую помощь, им доступны историко-культурные ценности. Во многом благодаря усилиям наших отцов и дедов, заложивших мощную материальную базу, мы имеем потенциал для дальнейшего развития. Дорогие земляки! Желаю всем доброго здоровья, счастья и хорошего настроения! Пусть весна заряжает радостью и оптимизмом, дарит силы для новых свершений!

Александр УСТИНОВ,

глава Староаннинского сельского поселения.

* * *

С Первомаем мы всегда связываем надежды на лучшие перемены, веру в мирную, счастливую и стабильную жизнь. Новоаннинцы всегда умели работать сплоченно, самоотверженно, объединяя усилия для достижения общей цели, понимая, что только труд, активный, творческий, радостный, наполняет жизнь истинным смыслом, гарантирует счастливое будущее детей и спокойную старость родителей. Пусть и сегодня труд будет востребован и оценен по достоинству, пусть он приносит радость и удовлетворение. Пусть эти весенние дни дадут новый заряд бодрости и оптимизма, станут началом позитивных перемен!

Александр ФЕТИСОВ,

глава Деминского сельского поселения.

* * *

От всей души поздравляю земляков с Первомаем – праздником Весны и Труда! Этот день, проникнутый особой атмосферой, одинаково радостно встречают люди разных поколений. Он олицетворяет обновление жизни и уважение к созидательному труду, который обеспечивает благополучие каждого человека, каждой семьи, всего государства. Согласитесь, от того, насколько честно мы будем относиться к себе и к тому, что делаем, зависит, какой станет наша жизнь и жизнь детей. В праздничный день Первомая желаю всем бодрости и хорошего настроения, успехов в делах, крепкого здоровья, добра, мира и благополучия каждой семье!

Владимир ТОРГАШОВ,

глава Панфиловского сельского поселения.

* * *

Уважаемые новоаннинцы! Пусть весеннее обновление природы придаст заряд новых сил для исполнения намеченных планов, вдохновит на новые свершения на благо граждан единой, сильной России! Пусть ваш труд всегда будет востребован и оценен по достоинству, пусть он приносит моральное удовлетворение и материальное благополучие. Крепкого здоровья, счастья, оптимизма и стабильности, удачи, радости, вдохновения и сил для осуществления планов и начинаний!

Ирина СЛЕДКОВА,

глава Полевого сельского поселения.

* * *

Время наполняет День Весны и Труда новым содержанием. Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодёжи — весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех, кто любит родной край, старается плодотворным трудом сделать его благополучным. От души желаю всем праздничного настроения, как можно больше добрых и ясных дней в жизни. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды. Пусть исполняются ваши мечты, пусть рядом с вами будут любящие и любимые люди! Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!

Сергей ДЕГТЯРЕВ,

глава Галушкинского сельского поселения.

* * *

Первомай — любимый праздник для всех поколений и по праву считается народным. Весенняя природа дарит оптимизм, украшает землю цветением садов, запах тюльпанов создаёт отличное настроение. Хочется жить, делиться с людьми хорошим, просто протянуть руку помощи тем, кто рядом. Дорогие новоаннинцы, гости района! Примите сердечные поздравления с этим замечательным весенним торжеством! От всей души желаю всем успехов в делах, крепкого здоровья, большого счастья и стабильного благополучия!

Александр ЧЕРНЕЦОВ,

глава Бочаровского сельского поселения.

* * *

Первомай… Этот весенний праздник наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее, кто любит работать. Общее стремление — достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей, внуков, близких людей, жить в мире и согласии — служит надежным фундаментом для благополучия наших семей, а общие достижения делают жизнь лучше, создают уверенность в завтрашнем дне. Искренне желаю всем людям крепкого здоровья, счастья и успехов в добрых делах, чтобы ваш труд был оценён по достоинству! Пусть теплое майское солнце заряжает энергией, а праздничное настроение, радость и любовь к жизни всегда пребудут с вами!

Николай ВЕРЕМЕЕНКО,

глава Березовского сельского поселения.

* * *

В канун праздника адресую слова глубокой благодарности представителям старшего поколения, которые, преодолев тяготы сурового военного времени, восстанавливали народное хозяйство из руин и пепла, укрепляли и развивали экономику и социальную сферу района в советский период, работали в сложное перестроечное время. Низкий вам поклон, дорогие ветераны! Дорогие земляки! Все мы хотим видеть родной район более развитым, благоустроенным, красивым и безопасным. Пусть будет именно так!

В преддверии Первомая от всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия и счастья, любви и согласия, мира и созидания, дальнейшей плодотворной работы на благо великой России!

Александр АНИСОВ,

глава Тростянского сельского поселения.

* * *

Сменяются эпохи, поколения, но первомайские праздники каждый год приходят в наши дома как яркая и радостная примета долгожданной весны. Это праздник весеннего обновления, добрых перемен, созидательной силы природы и человека. Для старшего поколения Первомай остаётся одним из главных и любимых праздников. Он связан с трудовыми подвигами, самоотверженностью, надеждой на лучшее будущее. Выражаем глубокую признательность ветеранам труда, всем, кто прилагает свои знания и умения на рабочих местах во имя общего дела – социально-экономического развития района. Молодым людям Первомай даёт силы для новых идей, смелых решений, реализации творческих планов. Честный, добросовестный труд — залог успешного развития любого общества. Мы должны помнить, что сегодня благополучие нашей страны зависит от каждого из нас. И решить проблемы, которые сегодня есть, преодолеть трудности можно только благодаря повседневной, эффективной работе и самоотдаче. Поздравляю земляков с праздником и желаю мира и добра, крепкого здоровья, счастья, отличного настроения!

Алексей ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского

сельского поселения.

* * *

Как бы ни оценивали мы прошлое, какие бы времена ни приходили на смену прожитым годам, но Первомай был и остается праздником людей труда.

Уважаемые работники ООО К(Ф)Х «Агротехнология», ветераны и труженики районного агропромышленного комплекса! Примите поздравления с праздником Весны и Труда и искренние пожелания неизменного успеха в работе и в жизни, твердого достатка, достойного бытия. Здоровья и счастья вам и вашим близким!

ООО К(Ф)Х «Агротехнология».

* * *

Дорогие ветераны и труженики сельскохозяйственного производственного кооператива «Галушкинский», поздравляем вас с Первомаем! Пусть удача сопутствует вам во всех делах, а майские солнечные и теплые дни прибавят хорошего настроения и бодрости. Желаем вам новых свершений, новых успехов в труде и в жизни. Будьте здоровы и счастливы!

Администрация СПК «Галушкинский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42