Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Принимайте поздравления

Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото: Playcast.ru 

25 марта — День работника культуры

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры России! Ваш созидательный труд – это высокое призвание и благородная миссия. Вы наполняете нашу жизнь яркими эмоциями, красотой и гармонией, открываете великолепие живописи, литературы и музыки, приобщаете к богатствам мирового и отечественного искусства, приумножаете культурное наследие России.

Примите слова признательности и глубокого уважения за высокое мастерство, самоотдачу, достойный вклад в укрепление культурно-исторических традиций и духовно-нравственных ценностей. Искренне желаю вам благополучия, неисчерпаемой энергии, творческих побед и новых достижений!

Николай СЕМИСОТОВ,

председатель областной Думы.

* * *

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры! Выражаем признательность всем, кто посвятил жизнь культуре, кто сохраняет непреходящие ценности — традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала района и государства в целом. Работники культуры обеспечивают надежную связь между поколениями и народами, преемственность в деле воспитания молодежи на основе любви к Родине. Мы гордимся талантливыми земляками. Уверены: ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на повышение общего уровня культуры. Спасибо за готовность служить искусству во имя возрождения духовности, добра. Желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Николай МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Юрий СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Уважаемые работники культуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю вам творческого вдохновения, полёта мыслей и фантазий, успешной реализации новых проектов. Пусть будут здоровы и счастливы ваши близкие, а в ваших семьях царят гармония и любовь!

Владимир АТАРЩИКОВ,

директор МБУК «Центр

культуры и искусства»

* * *

Работники культуры — врачеватели человеческих душ. Они управляют эмоциями, пробуждают таланты, дарят улыбки, вдохновляют на творческие победы и достижения. Очень ранимые, они всегда с волнением ждут аплодисментов и криков «браво!» как одобрительную оценку их нелегкого труда. У них большая ответственность в воспитании патриотических чувств, возвышенных духовных ценностей, любви к музыке, искусству и ремеслу. Они эталон в организации культурного досуга и творческого процесса, всегда красивы и улыбчивы. По их работе судят об уровне культуры в обществе.

Работникам культуры так важна поддержка со стороны государства. Утвержденный в России профессиональный праздник — это дань уважения их труду. Один день в году специалисты отрасли могут посвятить себе: они на сцене не шоумены, а именинники. Присоединяясь ко всем поздравлениям с профессиональным праздником, адресованным моим коллегам, работникам культуры Новоаннинской земли, ветеранам, заслуженным деятелям отрасли, желаю творческой энергии, вдохновения, блестящих идей и проектов, которые будут и впредь радовать нас и наших земляков.

Инна ИВАНОВА,

директор Новоаннинского

культурно-досугового

комплекса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16