Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгограде 35-летний педофил 8 месяцев насиловал 6-летнюю девочку

Автор: Марина Поляничко.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив.

Суд приговорил мужчину за сексуальное насилие над падчерицей к 14 годам тюрьмы. В областной столице оглашен приговор по уголовному делу о надругательстве над несовершеннолетним ребенком.

В пресс-службе областной прокуратуры пояснили, что сегодня, 28 марта, приговором Тракторозаводского суда 35-летний местный житель признан виновным. Мужчина совершил насильственные действия сексуального характера по отношению к ребенку.

Злоумышленник в период с октября 2017 года по май 2018-го совершал развратные действия по отношению к своей 6-летней падчерице.

О насилии над ребенком стало известно благодаря бдительности старшего помощника прокурора Тракторозаводского района А.Д. Курышевой. Она по пути на работу заметила у дороги маленькую девочку без сопровождения взрослых. Ребенок рассказал о насилии со стороны отчима.

Добавим, что расследование дела проводилось СО СКР по Тракторозаводскому району.

– Сегодня суд приговорил мужчину к 14 годам лишения свободы, – говорится в сообщении. – Отбывать волгоградец наказание будет в ИК строгого режима. Также суд решил обвиняемому ограничить свободу сроком на 2 года.

Добавим, что пока приговор в законную силу не вступил.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6