Меню
16+

"Новоаннинские вести"

05.10.2019 15:23 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

А в Бочаровском нынче праздник!

Автор: Юлия Зубрева.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото автора.

Субботнее утро было не очень ясным, но теплым по меркам осени. Солнечные лучики пытались пробиться сквозь тучки, порой казалось, что им это удалось, но нет… Тучки, словно пытаясь отвоевать свое время года, каплями дождя брызгали на головы собравшихся.

Но бочаровцы не замечали этой борьбы стихии. У них сегодня праздник – День сельского поселения, а праздники, как известно, у селян бывают не часто. Так что, не резон обращать внимание на такие мелочи.

Как и положено, на праздник приехали гости: заместитель главы районной администрации по экономике Елена Ивановна Бондаренко, генеральный директор ОАО «Гелио-Пакс Агро-3» Александр Иванович Дубилин (он же и генеральный спонсор этого праздника), исполняющий обязанности председателя колхоза-племзавода имени Калинина Владимир Васильевич Павлов.

Мероприятие на правах хозяина открыл глава сельского поселения Александр Викторович Чернецов.

Праздник сопровождался большим количеством подарков. Но самым главным для бочаровцев оказалось открытие парковой зоны, на территории которой появилась часовенка Иоанна Богослова.

Были приглашенные артисты – ансамбль «Атаман» так веселил, что хуторяне пустились в пляс. На столах – вкусное угощение. Всё, как положено. Веселись до утра!

Подробнее о празднике прочитаете на страницах районной газеты «Авангард» и увидете в видеосюжетах интернет-сайта «Новоаннинские вести».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

536