Меню
16+

"Новоаннинские вести"

20.10.2019 06:48 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Принимайте поздравления!

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

фото Spbtrd.ru

20 октября — День работников дорожного хозяйства в России

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Развитие транспортной инфраструктуры – одно из важнейших условий для решения экономических и социальных задач, обеспечения бесперебойного и безопасного движения на дорогах, повышения качества жизни граждан. Предприятия отрасли успешно участвуют в реализации инвестиционных проектов, внедряют новейшие высокоэффективные технологии, совершенствуют качество дорожной сети.

Примите слова признательности за ваш созидательный труд, профессионализм и достойный вклад в развитие Волгоградской области.

От всей души желаю вам доброго здоровья, успехов и новых трудовых достижений на благо региона и России!

Александр БЛОШКИН,

председатель областной Думы.

* * *

Обустройство улиц и дорог — одно из приоритетных направлений развития инфраструктуры района. Труд дорожников у всех на виду, масштабы поставленных перед ними задач не позволяют расслабляться. Это ежедневное обслуживание транспортных путей, своевременное выполнение ремонтных работ, строительство и обеспечение качественного и надлежащего состояния дорог. Каждый из вас вносит свою лепту в то, чтобы сохранить отрасль, стремится принести максимальную пользу новоаннинцам. В этой нелёгкой работе надеемся на вас, уважаемые дорожники, что у вас получиться развить предприятие и впредь проявлять профессиональное мастерство, опыт. Желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и больших успехов во всех делах!

Илья КОШКАРЕВ,

депутат областной Думы.

* * *

Нелегкий труд дорожных строителей во все времена почетен и высоко ценится обществом. От качества работы специалистов зависят оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность движения, динамичное развитие всех отраслей производства и общественной инфраструктуры. Благодаря дорожникам создаются достойные условия для жизни каждого человека. Дороги — связующая нить, обеспечивающая стабильное функционирование жизни района и области, от их состояния во многом зависит развитие экономики.

Уважаемые работники дорожного хозяйства! Уверен, что в дальнейшем вы будете улучшать качество ремонта и содержания дорог, увеличивать темпы их строительства. Надеюсь, высокий профессионализм, трудолюбие и усердие позволят вам достойно выполнить все намеченное на сегодня, на завтра, на будущее. От всей души желаю дальнейших успехов, крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия вам и вашим семьям. Пусть жизненная дорога будет ровной и счастливой!

Николай МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

* * *

За каждым участком асфальтового полотна, трассы – напряженный труд людей, от которых зависит, прежде всего, безопасность граждан. Спасибо всем, кто достойно, с честью, при любой погоде трудится на благо общего дела. Убеждены, что благодаря государственной поддержке, вашему профессионализму и мастерству, впереди будут еще много сданных в эксплуатацию новых километров дорог и мостов. Желаем успешного выполнения всех задач! Пусть в ваш адрес звучат только слова благодарности за труд. Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия в семьях, уверенности в завтрашнем дне, хорошего настроения, удачи на жизненном пути и новых трудовых достижений!

Юрий СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Профессия дорожника сложна и ответственна. Ежегодно увеличивается и требует к себе все большего внимания дорожная сеть нашего города. Заботы о строительстве, ремонте и содержании дорог берут на себя коллективы предприятий и организаций Новоаннинского. Зимой и летом, при любых погодных условиях вы содержите дороги райцентра в порядке и следите за их безопасностью. От ваших усилий и профессионализма во многом зависят жизни и здоровье водителей, пассажиров и пешеходов. Благодарим всех, кто достойно, с честью трудится на благо родного города и его жителей.

Дорогие друзья, в канун Дня работников дорожного хозяйства желаем вам крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, оптимизма и успехов во всех делах. С праздником!

Александр ТЮРИН,

глава городского поселения

г. Новоаннинский,

Надежда КАБАНОВА,

председатель городской Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8