Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 119 [13021] от 02.10.2018 г.

Новости

Автор: Наталья Зубрева,
заведующая отделом социаьлно-политических проблем.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Новоаннинского сельскохозяйственного колледжа

НАГРАЖДЕНЫ ЗА ПРОЕКТ

Торжественная церемония награждения победителей регионального патриотического проекта партии «Единая Россия» «#ЖивуЛюблюГоржусь» состоялась в Волгограде. От нашего района лучшей признана работа команды сельскохозяйственного колледжа.

Руководитель проекта-победителя «Край родной, навек любимый» — директор учреждения образования Н. Э. Кабанова сказала:

- Создавали видеозарисовку с любовью. Гордимся тем, что сделали. Еще раз убедились: много ещё сумеем реализовать идей, если верить в победу! Наша стратегия оказалась правильной, мы не ошиблись. Всё получилось. Так бывает всегда, если трудимся вместе, если идем одной дорогой. Из 1117 творческих работ, за которые проголосовали около 125 тысяч человек, наша стала первой в районе, это общая победа. Благодарю единомышленников, принимавших участие в создании конкурсного ролика и всех земляков, голосовавших за него. Спасибо за любовь к нашему краю и к великой России!

ОТЛИЧНИКАМ – ЧЕСТЬ И ХВАЛА

За отличную успеваемость, добросовестное посещение занятий, активность в общественной работе и примерное поведение по итогам минувшего учебного года грамоты вручены 40 студентам.

ЕСТЬ С КОГО БРАТЬ ПРИМЕР

За большую творческую работу, активную жизненную позицию награждены наставники студенческой молодежи Е. И. Леонцева, Г. А. Попова, А. А. Воронцов, М. А. Новокщенова, И. А. Корнилов, Н. М. Рябухина, О. В. Нехезина, О. Н. Чайкина.

За успешную работу по подготовке студентов к региональным конкурсам профессионального мастерства, высокий профессионализм и творческий подход к процессу обучения и воспитания студентов грамоты от руководителя колледжа вручены М. А. Мурашкиной, Н. В. Кремневой, С. Н. Краснову, Н. И. Песковацковой, О. А. Титовой.

ОБЪЕДИНЕНИЕ

Сельхозколледж принял в свои ряды студентов Панфиловского училища и Алексеевского филиала.

В колледже сейчас обучают 9 специальностям и 9 профессиям, проводят профессиональную подготовку по одному ремеслу.

НАБОР-2018

В первых числах августа все отделения НСХК уже были укомплектованы.

С начала учебного года в колледж пришли более тысячи юных, которые определили для себя дело жизни.

НАЧАЛИ ТРУДОВОЙ ПУТЬ

Путевку в жизнь этим летом получили 158 выпускников, которым вручены дипломы по специальностям агронома, зоотехника, юриста, бухгалтера, технолога. Соответствующие дипломы выданы обучавшимся профессиям повара-кондитера, сварщика (электросварочной и газосварочной работы), парикмахера, секретаря, тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства.

НОВАЯ ПОБЕДА – СТИМУЛ

По итогам областного конкурса по благоустройству территорий, государственных и муниципальных образовательных организаций утверждены победители. Новоаннинский сельскохозяйственный колледж занял 3 место среди более чем 70 образовательных организаций.

Директор колледжа, кандидат педагогических наук, почетный работник сферы образования РФ, заместитель председателя Думы городского поселения Н. Э. Кабанова сказала:

- Конкурс стал для колледжа прекрасной возможностью не только показать свои достижения и наработки в области благоустройства, озеленения территорий, но и сравнить себя с другими СПО, определить направления, по которым еще только предстоит работать. Благодаря участию в подготовке к авторитетному конкурсу мы получили неоценимый опыт, который пригодится в дальнейшей работе в области благоустройства территорий.

Для нас это тема крайне важна, ведь подобные мероприятия в конечном итоге направлены на повышение комфортности условий обучения и проживания обучающихся, поддержание и улучшение эстетического состояния территории колледжа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8