Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЯРКО, ЗРЕЛИЩНО, КРАСИВО! (ВИДЕО!!!)

Автор: Юлия Зубрева и Арик Сагателян, «Новоаннинские вести».
Источник: "Новоаннинский РИК".

Новоаннинская детская школа искусств в последние дни учебного года традиционно подводит итоги. Очень важно, чтобы год запомнился и оставил в памяти только приятные моменты.

Вот и в этот раз коллектив районной детской школы искусств решил завершить учебный год ярко, зрелищно, красиво. Во Дворце культуры «Победа» прошел отчетный концерт коллектива преподавателей и учащихся.

В зале было много и детей, и взрослых. В программе концерта приняли участие как воспитанники школы, так и сами педагоги, радуя зрителей творчеством.

Со сцены звучали произведения классиков и современных авторов, танцевальные коллективы показали разные композиции, от народной до современной. Концертные номера в исполнении юных, но очень талантливых учеников, преподавателей впечатлили разнообразием и мастерством.

На отчетном концерте коллектив детской школы искусств еще раз подтвердил высокий уровень профессионализма и усердие педагогов, одаренность и талант учеников. Уверены, что и в новом учебном году детскую музыкальную школу ждут новые награды и победы, а юные музыканты, танцоры и художники ещё не раз удивят нас своими талантами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29