Меню
16+

"Новоаннинские вести"

22.10.2018 15:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наш вопрос - ваш ответ

Автор: Светлана СУВОРОВА,
корреспондент.
Источник: "Новоаннинскаий РИК".

Фото Playcast.ru 

Чего хотят сельские женщины?

Сельские женщины — немалая часть населения нашей планеты. Им принадлежит ведущая роль в области производства продовольствия, а также в развитии стабильности загородных районов. Для того чтобы поддержать этих "ударниц труда", и был организован Международный день сельских женщин, который отмечают 15 октября. Этот праздник — благодарность представительницам прекрасного пола за то, что они делают. А чего хотят сельские женщины, кто-нибудь задумывался над этим? С этим вопросом мы обратились к хуторянкам и станичницам.

Наталья С., ст. Филоновская:

- Да в общем-то ничего особенного: чтобы работа была — семью кормить нужно, чтобы муж ценил, чтобы дети порядочными людьми выросли и, конечно, чтобы не было войны. А то как-то страшно становится, когда смотришь телевизор: то наши хвалятся, какое у нас оружие, то американцы демонстрируют боевую технику. Был бы мир — всё остальное наживём!

Татьяна, х. Бочаровский:

- Вот так вопрос Вы задали! Поспать хочу утром подольше, чтоб муж сам с коровой управился, молочко переработал, но так этого ж не будет, понимаю, что у хозяина свои заботы весь день, он тоже без дела не сидит. А если честно, то есть желание почаще выезжать куда-нибудь в гости, чтоб можно было нарядиться, макияж, каблуки — всё как положено… Хочу почаще чувствовать себя женщиной — красивой, счастливой, интересной…

Елена В., пос. Панфилово:

- Самое главное сегодня в жизни каждой женщины — благополучие её детей и внуков. Хочу, чтоб у моих родненьких Валюши и Женечки всё было хорошо, чтоб внучок родился здоровеньким, чтоб решили свой квартирный вопрос. А мы с мужем чем сможем, тем поможем.

Татьяна, х. Борисовский:

- Каждый день моей жизни, даже если он бывает не очень радостным, дает понять, что я кому-то нужна. Природа вокруг замечательная, земля одаривает грибами, фруктами, овощами, с газом тоже проблем нет — дома тепло и уютно, пахнет свежими плюшками, соседи хорошие, муж замечательный — поймёт, поддержит, поможет. Чего ещё хотеть? Если только с жиру беситься…

Мария, х. Саломатин:

- Какой бы сильной и мужественной внешне ни была женщина, она всегда хочет чувствовать, что ее любят. И не важно, сельская это женщина или городская. Любовь, внимание со стороны мужчин дают нам крылья, нам хочется творить, удивлять, радовать…Всем женщинам желаю только взаимных чувств!

Валентина, х. Черкесовский:

- Простое женское счастье — хорошая семья, любимый муж рядом, со временем обзавестись детишками и вместе жить до глубокой старости. Иметь общие интересы, побывать вместе за границей, например. Казалось бы, не сверхъестественное это всё, но, тем не менее, не каждая сельская женщина может похвастаться перечисленным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17