Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юбилей спортивной школы (видео)

Автор: Артур Чулков, Араик Сагателян
Корреспондент телевидения, оператор

Фото А.Харченко, Видео А. Сагателян

В ДК "Победа" прошли юбилейные торжества, посвященные 30-летию создания Новоаннинской детско-юношеской спортивной школы. 

        Юбилейные торжества по случаю 30-летия создания Новоаннинской детско-юношеской спортивной школы состоялись во Дворце культуры «Победа» при полном зале гостей, воспитанников и тренеров учебного учреждения. В этот знаменательный день педагогический коллектив спортшколы принимал поздравления и ценные подарки от руководителей местной и региональной власти. В рамках праздничной программы зрителям представили показательные выступления юных спортсменов и оригинальный флэшмоб. Кроме того, на сцене исполнили музыкальные композиции артисты районного отдела культуры.

        Много добрых слов сказано в адрес коллектива учебного заведения, самоотверженно исполняющего нелегкий тренерский долг перед высокими идеалами спорта. Отмечены серьёзные успехи в соревновательном процессе у воспитанников секций дзюдо, бокса, волейбола, футбола, акробатики и эстетической гимнастики. Юные атлеты спортивной школы, занимающие на межрайонных, региональных и окружных состязаниях призовые места, хорошо известны своим землякам. Многие являются чемпионами спартакиад и уже имеют звания кандидатов и мастеров спорта.           

        По предложению депутатов Новоаннинской районной Думы, в честь юбилейной даты со дня образования учебного заведения решили приобрести для нужд спортшколы комфортабельный автобус, предназначенный для поездок на соревнования. Это повысит материально-технический уровень учреждения и расширит возможности воспитательного и тренировочного процесса.     

       Необходимо сказать, что залог успешной и стабильной работы спортивной школы зависит от тех, кто её ведёт вперёд. В данном случае – это первый, а также нынешний директор ДЮСШ. Петр Иванович Дугин участвовал в юбилейном вечере и принимал заслуженные поздравления. Он передал бразды правления своему приемнику – тренеру по боксу Виталию Кашину, который сейчас достойно возглавляет детскую спортшколу. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

120