Меню
16+

"Новоаннинские вести"

11.02.2024 08:04 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мокрый снег вновь обрушится на Волгоградскую область 11 февраля

Автор: Кристина Почевалова.

Интенсивные осадки, принесенные циклоном в Волгоградскую область, продолжат идти и в воскресенье. Синоптики предупреждают, что снег будет налипать на проводах и деревьях.

11 февраля в регионе прогнозируют облачную погоду с прояснениями. Отдельные муниципалитеты окажутся в зоне сильных осадков. Видимость на дорогах ухудшится из-за мокрого снега и снега с дождем. Кроме того, на проезжей части сохранится гололедица и снежные заносы. Утром и днем местами возможна метель, порывы ветра достигнут 15-18 м/с. Ночная температура воздуха составит от -7 до -2 градусов, при прояснениях столбики термометров опустятся до -12 градусов. Днем воздух прогреется до -6 градусов.

В областном центре в воскресенье также ожидается сильный снег – всего за день может выпасть около 8,5 мм осадков. В Волгограде ветер подует с востока со скоростью 10-12 метров в секунду, температура воздуха днем составит -4 градуса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48