Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивный подарок

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК"

Замечательный подарок к юбилею района сделала наша футбольная команда «Бузулук», вырвав у «Колоса» победу со счетом 4:0!

Игра проходила в поселке Быково, в рамках финального Чемпионата Волгоградской области.

Первый гол в ворота противника забил Александр Бирюков. Во втором тайме счёт стал 2:0 в нашу пользу — мяч забил Антон Шаболкин. Третий и четвертый мячи в ворота противника отправил Дмитрий Желудков.

Вратарь новоаннинской футбольной команды Василий Тужлов спас ворота от 11-метрового удара.