Меню
16+

"Новоаннинские вести"

13.09.2023 16:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За подделку - к ответу

Автор: Новоаннинский районный суд Волгоградской области.
Источник: Новоаннинский районный суд Волгоградской области

За подделку медицинского заключения осужден житель Новоаннинского района

Судом осужден 38-летний житель Новоаннинского района Волгоградской области по ч. 3 ст. 327 УК РФ (приобретение, хранение, перевозка в целях использования и использование заведомо поддельного официального документа, предоставляющего права) и ему назначено наказание в виде ограничения свободы сроком шесть месяцев.

В марте 2023 года осужденный в г. Москве за 1 100 рублей приобрел поддельное медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника, которое накануне заказал на одном из сайтов в сети Интернет. Через несколько дней, находясь у себя дома в Новоаннинском районе, осужденный составил электронное заявление о получении удостоверения частного охранника и прикрепив к нему копию поддельного медицинского заключения, отправил указанные документы в отдел лицензионно-разрешительной работы (ЛЛР) Управления Росгвардии.

Заключением эксперта установлена подделка указанного медицинского заключения, которое было изготовлено на цветном принтере.

Вину в совершении указанного преступления мужчина признал полностью, в содеянном раскаялс

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

149