Меню
16+

"Новоаннинские вести"

19.07.2023 15:04 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Волго-Дон Агро Фест» и Винный фестиваль: жителей и гостей Волгоградской области ждут вкусные выходные

Одни из крупнейших гастрономических событий этого лета пройдут на «Волгоград Арене» в ближайшие выходные: жителей и гостей области ждут фестивали гастрокультуры и вина.

Межрегиональный форум «Волга-Дон Агро Фест» прочно закрепился в перечне ключевых гастрономических событий волгоградского региона, привлекающих не только местных жителей, но и гостей из других субъектов.

22 июля посетители смогут продегустировать и приобрести эксклюзивную продукцию местных производителей: авторские сыры; молочные, рыбные и мясные деликатесы; свежайшие овощи; крафтовые сладости; консервированную продукцию по традиционным и оригинальным рецептам. Все это разнообразие будет представлено на стендах, расположенных в фойе.

Гости фестиваля смогут больше узнать о культурной жизни районов области, интересных туристических маршрутах — как пояснили в областном комитете сельского хозяйства, об этом у своих стендов расскажут участники делегаций муниципальных образований. Атмосферу праздника создадут творческие коллективы. Кстати, здесь тоже можно будет попробовать или купить уникальную продукцию, в том числе сувенирную, но не за деньги, а за специальные купоны феста. Номинал одного такого талона — 50 рублей; приобрести можно на входе — все вырученные от купонов средства будут направлены на поддержку участников СВО.

Кроме того, на соседней площадке 22 и 23 июля в рамках агрофорума пройдет «Волга-Дон Вин Фест»: профессионалы отрасли представят более 200 вин из различных регионов России.

Планируя визит, необходимо учитывать, что вход на «Волго-Дон Агро Фест» свободный, а на винный фестиваль — по билетам. Подробности здесь https://volgadonagrofest.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12