Меню
16+

"Новоаннинские вести"

18.03.2023 10:02 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И зазвучал со сцены детский "ГОЛОСОК" (Есть видео)

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК"

Впервые в нашем районе прозвучал «Голосок» — районный детский творческий конкурс.

«Главное, начать!» — сказал небезызвестный политический деятель. Начали! Получилось! И уже названы имена первых победителей.

Конечно, волновались все: участники – дети с наставниками. Не очень спокойно чувствовали себя и организаторы: специалисты районной администрации, работники Центра культуры и искусства. Идею проведения конкурса всячески поддерживал глава района Н. С. Моисеев. И не просто поддержал — а выделил трем победителям путевки в детский оздоровительный лагерь "Золотой колос"!

Много волнений пережили сотрудники редакционно-издательского комплекса. И это вполне объяснимо: все впервые! Позади остались споры, дебаты, беседы и уточнения – поверьте, их было много!

Благодарим за материальную поддержку наших постоянных помощников, постоянных спонсоров всех наших конкурсов: сеть магазинов «585 Золотой», наградивших «золотой голос нашего района» сертификатом ценностью в 15 тысяч рублей! По 5 тысяч рублей победителям выделили магазин «Дарите красиво», сеть мебельных магазинов «Линия комфорта», магазин окон и дверей «Идеал». А какие замечательные весенние букеты предоставил победителям наш постоянный спонсор – сеть магазинов «Аленький цветочек»!

На этом сюрпризы не закончились. Всех победителей и отдельно – за оригинальность исполнения – учеников Панфиловской средней школы — пригласил караоке-клуб «Малина», предоставив юным звездам не только профессиональный микрофон для караоке, но и накрыв для них стол с разнообразными сладостями и вкусностями. Жаль, что пришли не все приглашенные, но уверены – в следующий раз (а это обязательно будет!) возможности такой никто не упустит.

Называем имена победителей: 

1 место — Елизавета Ментюкова, школа № 5;

2 место — Андрей Балычев, гимназия;

3 место — Игорь Сальников, школа № 5;

отдельным призом награждены участники вокально-инструментального ансамбля "Каскад" из Панфиловской средней школы.

Как проходил сам праздник юных дарований – обязательно расскажем более подробно в видеосюжете, напишем в газете «Авангард». А пока – смотрите несколько видеосюжетов с мероприятия.

Еще много видео – в нашем Телеграм-канале.

Прямой эфир с «Голоска» есть на наших страницах в социальных сетях

«ВКонтакте»

и

«Одноклассниках».

Елизавета Ментюкова - победительница конкурса "Голосок"

Андрей Балычев - второе место

Игорь Сальников - третье место

Вокально-инструментальный ансамбль "Каскад" из Панфиловской средней школы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

197