Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Христос Воскресе!

Источник: "Новоаннинский РИК".

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Великим православным праздником – Пасхой Христовой!

Светлое Воскресение воплощает вечные духовные ценности, в основе которых святые заповеди Иисуса Христа. Во все времена они объединяли людей стремлением к милосердию, вдохновляли на добрые дела, были прочной основой для мира и согласия.

Пусть Пасха Христова укрепит в нас чувство единения, наполнит наши души радостью и надеждой, верой в торжество справедливости, будет для всех нас источником света и добра. Крепкого вам здоровья и Божьей помощи во всех благих начинаниях!

Христос воскресе!

В. Н. ПЛОТНИКОВ,

депутат Государственной Думы.

* * *

Уважаемые православные! Дорогие новоаннинцы! От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником — Светлым Христовым Воскресением! Пасха для нас означает возрождение, это великое торжество укрепляет преданность нравственному долгу, множит силу Веры христианской. Праздник в полной мере олицетворяет главные общечеловеческие ценности — добро, милосердие и человеколюбие, в нем проявляется стремление людей к миру, согласию и созиданию.

Утверждая идеи торжества мира, победы добра над злом, Пасха пробуждает в нас стремление жить по совести, быть милосердным, помогать тем, кто нуждается в заботе и утешении. Будьте счастливы, пусть свет христовой любви несет мир и согласие всем живущим на земле!

И. А. КОШКАРЕВ,

председатель комитета

по бюджетной и налоговой

политике Волгоградской

областной Думы.

* * *

Уважаемые новоаннинцы!

Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова — Святой Пасхой! Это христианское торжество несёт радость жизни и обновления, укрепляет веру в добро и справедливость. Воскресение Христово верующие воспринимают как символ духовного возрождения, верности нравственным ценностям, которые во все времена делали Россию сильной и крепкой: это терпение, сострадание и прощение, патриотизм и любовь к ближнему.

В этот светлый день каждый из нас стремится окружить заботой родных и близких, подарить им тепло душевного общения. Пасха объединяет людей, вдохновляет на созидательный труд и новые свершения во благо нашего Отечества. Наши земляки горячо поддерживают российских миротворцев, которые сейчас спасают жителей Донбасса, новоаннинцы делятся теплом души, необходимыми вещами и продуктами, облегчая им боевые будни, помогая страдающим жителям республик. Спаси Вас Бог, дорогие соотечественники!

Пусть в каждой семье нашего многонационального государства царят мир и согласие, звучат радостный детский смех и добрые наставления старших поколений. Пусть достаток, стабильность, благополучие, новые достижения и успехи, тепло и уют придут в каждый дом!

Добра и светлых надежд!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

* * *

Дорогие новоаннинцы!

Для всех нас, независимо от веры, важно иметь прочный духовный фундамент, знать традиции и обычаи своего народа. Сегодня все верующие христиане вносят большой вклад в укрепление межконфессионального согласия, тем самым приумножают духовность, нравственность, которые являются основой благополучного развития общества. Пусть праздник Пасхи войдет в каждый дом с миром, благоденствием и добром, согреет ваши сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими. Желаем вам исполнения всех надежд и благих начинаний. Мира, добра и любви! Счастья, радости, яркого солнца над домами!

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Дорогие новоаннинцы! От всего сердца поздравляю вас с окончанием Великого поста и с Пасхой — Светлым Христовым Воскресением!

В жизни верующих христиан Пасха — это главное событие года, добрый и светлый праздник, который несет радость, надежду на спасение, победу добра над злом, дарит нам надежду, укрепляет веру в высокие духовные идеалы, делает наш мир нравственнее и чище, вдохновляет на добрые дела и поступки. Светлая Пасха объединяет людей на основе духовных ценностей и побуждает к свершению добрых дел и поступков.

Желаю всем мира и согласия! Пусть радость светлого праздника Пасхи вдохновит вас только на благие дела и придаст силы для новых свершений! Пусть вечными вашими спутниками будут крепкое здоровье, счастье, благополучие, мир и благоденствие!

С. Г. ЕГОРОВ,

глава городского поселения

г. Новоаннинский.

* * *

Дорогие жители Новоаннинского района!

От имени депутатов городской Думы и от себя лично поздравляю всех православных верующих со Светлым Христовым Воскресением!

Пасха — самый радостный и долгожданный православный праздник. На протяжении многих веков он объединяет разные поколения и народы.

События последнего времени заставляют нас глубже вникнуть в суть праздника, задуматься о том, как в обычной жизни важны добрые дела, бескорыстная помощь, прощение, любовь, внимание и забота о ближних.

Пусть праздник Пасхи принесет в каждый дом, в каждую семью радость и счастье, здоровье и благополучие. Христос воскресе!

Н. Э. КАБАНОВА,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25