Меню
16+

"Новоаннинские вести"

21.02.2022 15:24 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарки своевременные и нужные (Есть видео!)

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

ТОЛЬКО ЧТО в Дурновской казачьей школе состоялось радостное событие. Учащимся вручены два новеньких современных ноутбука и принтер.

Спонсор этого радостного мероприятия – фермер Григорий Александрович Мелихов. На это событие прибыли глава района Николай Моисеев, начальник отдела народного образования, опеки и попечительства администрации района Александр Сергеевич Вихлянцев.

Это не первый подарок Григория Александровича образовательным учреждениям нашего района, но в эту школу Мелихов приехал с особым душевным настроем. Прошедшей осенью директор школы Галина Фёдоровна Мазина, педагогический коллектив и учащиеся школы передали саженцы деревьев в дар для его фермерского хозяйства.

- Я тогда впервые побывал в у вас и понял, какой именно должна быть казачья школа, — сказал Г. А. Мелихов в своем обращении. — Дети должны гордиться тем, что учатся здесь, гордиться своим директором и преподавательским коллективом. Сегодня я, как могу, благодарю вас за ваш общий труд и с особым чувством теплоты вручаю эти подарки.

Директор казачьей школы Галина Фёдоровна Мазина, учащиеся и родители учеников сказали слова признательности за такие нужные и своевременные подарки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70