Меню
16+

"Новоаннинские вести"

20.04.2021 11:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стало известно, во сколько 20 апреля в Волгограде начнет шторм

Автор: Оксана Норовлянская.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага / архив.

По прогнозам синоптиков обещанный шторм начнется в городе-герое в 11 часов во вторник.

Все муниципальные коммунальные и дорожные службы Волгограда приведены в режим повышенной готовности. Работники регулярно мониторят ситуацию, на предприятиях организованы проверки состояния техники, необходимой для ликвидации последствий непогоды.

Как ранее писала «Волгоградская правда.ру» со ссылкой на МЧС 20-21 апреля по области и в Волгограде ожидаются ливни, сильные дожди с градом, грозой, сильным ветром до 25 метров в секунду.

- В связи с прогнозируемыми осадками особое внимание уделено проверке работоспособности городских систем отведения ливневых вод, — рассказали в пресс-службе администрации Волгограда. — Ранее специалисты уже провели очистку колодцев и решеток канализации после зимы, чтобы обеспечить эффективное отведение воды с проезжей части и тротуаров.

Волгоградских водителей просят быть внимательными и осторожными на дорогах, пешеходам не стоит ходить вблизи рекламных щитов, высоких деревьев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

230