Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня - День работников культуры

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Работники культуры, принимайте поздравления!

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников культуры России!

Вы выполняете почетную миссию – не только сохраняете, обогащаете и передаете будущим поколениям ценности традиционной культуры, но и формируете у людей чувство национального достоинства, взаимопонимания и согласия. Достойны самого глубокого уважения те, кто выбрал для себя служение культуре, сделал ее своей судьбой.

Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным.

От всей души благодарю вас за постоянный творческий поиск,ежедневный упорный труд и стремление к самосовершенствованию. Желаю новых свершений, вдохновения и побед!

Здоровья, любви, душевного комфорта и благополучия вам и вашим близким!

А. А. НОСОВ, 

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

* * *

Уважаемые работники культуры Волгоградской области и ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы вносите неоценимый вклад в сохранение и развитие культурного наследия региона и всей нашей страны, воспитываете чувство прекрасного в подрастающем поколении, приобщаете к духовно-нравственным традициям.

Примите слова глубокой признательности за преданность своему делу, за гармонию, добро и красоту, которыми вы ежедневно щедро делитесь с жителями Волгоградской области.

Искренне желаю вам счастья, крепкого здоровья, вдохновения и новых творческих свершений!

А. И. БЛОШКИН,

председатель

областной Думы.

* * *

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры, примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Вы привносите в нашу жизнь искусство, творчество, гармонию и красоту. Благодаря вашим идеям новоаннинцы становятся участниками разнообразных культурных мероприятий.

Именно вы, яркие, увлеченные, инициативные люди с безграничной фантазией, делаете мир лучше и добрее. Спасибо за любовь к прекрасному и за стремление привить её другим.

Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство найдут горячий отклик в сердцах жителей и гостей района!

И. А. КОШКАРЁВ,

председатель комитета

по бюджету и налоговой

политике областной Думы.

* * *

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Выражаем чувство уважения тем, кто сделал культуру своей профессией. Издревле человек стремился к сохранению прекрасного и неслучайно в этой сфере трудятся люди, сознающие и чувствующие прекрасное, что окружает нас в жизни. Вашим трудом красные дни календаря и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для сотен людей. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения.

Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии! Пусть покоряются творческие вершины, реализуется творческий потенциал. Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58