Меню
16+

"Новоаннинские вести"

13.09.2020 07:05 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, воскресенье, 13 сентября 2020 года

Овен

Удается решить вопросы, долгое время беспокоившие вас и ваших союзников. Идеи, которые сегодня приходят вам в голову, не встречают безусловной поддержки, но вы все же найдете людей, которые помогут вам в реализации замыслов. Возрастает творческий потенциал представителей знака, вероятны успехи в учебе и научных исследованиях.

Телец

В первой половине дня могут возникнуть серьезные проблемы на работе, некоторые представители знака столкнутся с непониманием, не получат поддержки, на которую рассчитывали. Нежелательно заключать крупные сделки, подписывать долгосрочные договоры. Не доверяйте малознакомым женщинами: они попытаются ввести вас в заблуждение.

Близнецы

Плодотворный насыщенный день, вы многое успеете, если будете действовать последовательно и проявите целеустремленность. Воздержитесь от необдуманных поступков. Идеи, посещающие вас в этот день, требуют дополнительного обдумывания и обсуждения. Ярко проявляются лидерские качества, это может стать причиной конфликтов, если вы не будете тактичны в общении с деловыми партнерами и подчиненными.

Рак

Первая половина дня – отличное время для переговоров и обсуждения серьезных вопросов. Вы понимаете, чего ждут от вас окружающие, легко находите компромиссы. Собственные идеи удается быстро воплотить в жизнь. Вероятно заключение выгодных сделок. День подходит для смены работы: на новом месте перед вами откроются головокружительные перспективы.

Лев

День довольно сложный, но у вас есть шанс добиться успеха. Многое зависит от того, каких союзников вы выберете, к чьим советам прислушиваетесь. Отношения с новыми знакомыми требуют осторожности: вы склонны переоценивать людей, доверять тем, кто совершенно этого не заслуживает.

Дева

Трудно сосредоточиться на профессиональных делах. Многие представители знака допускают ошибки в расчетах, совершают промахи. К счастью, рядом есть люди, которые подскажут, как исправить оплошности; ваша задача – не пропустить хорошие советы мимо ушей. Даже если обстоятельства складываются не самым удачным образом, вам удается сохранить спокойствие и душевное равновесие, неудивительно, что к вам часто обращаются за поддержкой.

Весы

Начало дня подходит для обсуждения деловых и личных проблем, проведения деловых переговоров. Однако уже к полудню усилится влияние негативных тенденций – а это значит, что от вас потребуются осторожность и предусмотрительность. Нежелательно менять работу, принимать решения, касающиеся финансов. День не подходит для переезда или начала ремонта.

Скорпион

Эмоциональный фон дня отличается нестабильностью, настроение часто меняется. Представители знака чаще обычного ведут себя враждебно и даже агрессивно, что приводит к осложнениям в отношениях с окружающими. Возможны серьезные разногласия с руководством. Что бы ни происходило, Скорпионы проявляют настойчивость, даже если понимают, что гибкость и уступчивость дали бы лучший результат.

Стрелец

Удачный день. Лишь в середине его могут возникнуть небольшие проблемы – например, разногласия на работе. Но все вскоре уладится, и далее события будут развиваться в самом благоприятном русле. Найти общий язык с женщинами труднее, чем обычно, но вы понимаете, как следует себя вести, чтобы избежать конфликтов и обид.

Козерог

Подходящий день для новых начинаний. Даже если вы возьметесь за очень сложные дела, успех не заставит себя ждать. Плодотворно проходят деловые переговоры, вам удается получить поддержку даже тех людей, которые до последнего времени были на стороне ваших конкурентов. Можно принимать важные решения, касающиеся финансов, заниматься распределением прибыли.

Водолей

Трудности не исключены, но преобладает влияние позитивных тенденций, поэтому день оставляет приятное впечатление. Первая его половина – время побед, которые могут показаться скромными, но станут основой будущего громкого успеха. Любые перемены на работе идут на пользу. Водолеи-руководители могут провести кадровые перестановки.

Рыбы

Неблагоприятен эмоциональный фон, из-за этого оказывается нелегко найти общий язык с окружающими. Если возникают разногласия, даже по какому-то незначительному поводу, дело может дойти до серьезного конфликта. Окружающие ждут именно от вас проявления гибкости и уступчивости, вы же демонстрируете настойчивость, граничащую с упрямством.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53