Меню
16+

"Новоаннинские вести"

29.09.2020 06:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, 29 сентября 2020 года, вторник

Овен

Успех принесет умение не теряться в сложных ситуациях и находить общий язык с людьми, которые неохотно идут на контакт. События этого дня могут многое изменить в вашей жизни, если вы правильно на них отреагируете. На деловых переговорах будьте осторожны, не переоценивайте значение достигнутых соглашений: они наверняка будут пересмотрены.

Телец

В этот день вас ждут приятные встречи и полезные знакомства. Удается добиться успеха в профессиональной сфере, есть шанс найти новый источник доходов или обзавестись влиятельными покровителями. Вы действуете решительно, порой даже слишком, и рискуете выбиться из сил, если не передохнете.

Близнецы

День открывает новые возможности. Работать приходится много, но усилия ваши не будут напрасными. Есть шанс заложить прочный фундамент для будущих побед. Целеустремленность и творческий подход к любому делу принесут достойные плоды, у вас будут основания гордиться своими достижениями.

Рак

Непростой день. Возможны проблемы в общении, старайтесь проводить как можно больше времени в обществе людей, которым действительно доверяете. В середине дня могут поступить тревожные известия, не исключены и конфликты с руководством: едва ли оно будет довольно вашей работой.

Лев

Успех приходит к тем, кто не боится просить о помощи, обращаться за поддержкой к влиятельным людям. К советам стоит прислушаться, особенно если они исходят от старых знакомых. К любой, даже самой тривиальной, задаче вы подходите творчески, благодаря чему и добиваетесь отличных результатов. Можно решать юридические вопросы, встречаться с представителями государственных организаций.

Дева

День очень благоприятен для работы. Доходы представителей знака возрастают, и для этого не приходится прикладывать больших усилий. Не всегда удается сразу найти решение актуальных проблем, но после недолгих раздумий вы поймете, как следует действовать. От делового предложения, которое вы получите сегодня, лучше не отказываться: оно достойно внимания.

Весы

Даже не прикладывая особых усилий, вы добиваетесь отличных результатов. Появляется возможность завязать полезные знакомства, проявить себя с лучшей стороны. Неплохо проходят деловые встречи; настаивайте на своем — вашу позицию признают верной.

Скорпион

Нет оснований жаловаться на скуку: в жизни происходит много интересного. Не все события безусловно благоприятны, но вы способны найти позитивные моменты во всем, что происходит. Возможны неожиданные перемены на работе, некоторые представители знака задумаются о поиске нового места и почти сразу получат интересные предложения.

Стрелец

Вам придется действовать решительно и молниеносно. Как бы ни развивались события, старайтесь сохранять спокойствие и не терять головы. Расслабляться нельзя, даже если кажется, что все преграды преодолены: неприятное происшествие может разрушить ваши планы в самый ответственный момент.

Козерог

Вы сможете воплотить в жизнь даже самые смелые свои замыслы. Возможно, вам удастся неплохо заработать или упрочить свои профессиональные позиции. Будьте готовы к значительным расходам, не пытайтесь экономить, если речь идет о покупке крупных и важных вещей. Некоторым представителям знака придется оказать материальную помощь родственникам.

Водолей

Вы можете рассчитывать на выгодные деловые предложения. Важно не спешить: обсуждайте детали, рассматривайте разные условия сотрудничества. Ваши партнеры не торопятся принимать окончательное решение, но это не должно вас беспокоить: ситуация разрешится самым благоприятным образом.

Рыбы

Этот удачный день обещает значительный прогресс в профессиональной сфере. Возможны значительные денежные поступления. У многих представителей знака будет шанс научиться чему-то полезному и немедленно применить полученные знания. Завязываются полезные знакомства, есть шанс встретить человека, который поможет покорить карьерные вершины.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64