Меню
16+

"Новоаннинские вести"

11.09.2020 07:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, 11 сентября 2020 года, пятницу

Овен

Можно многого добиться, если действовать быстро и энергично. Едва ли кто-то поможет вам в решении актуальных проблем, но вы не расстроитесь по этому поводу: свобода действий оказывается очень кстати. Не стоит беспокоиться, если возникнут споры – они пойдут на пользу.

Телец

День складывается удачно. Появляются новые идеи, воплотить которые в жизнь вам помогут друзья и родственники, совместная деятельность поможет забыть о разногласиях и спорах. День подходит для поездок (в первую очередь, познавательных), посещения музеев, а также семейного отдыха.

Близнецы

Настойчивость помогает добиться желаемого, даже если речь идет о вещах, которые окружающим кажутся совершенно невозможными. Сбываются давние мечты. Можно рассчитывать на поддержку старых друзей; впрочем, и новые союзники покажут себя с лучшей стороны.

Рак.

В серьезных делах едва ли удастся добиться успеха, а вот для отдыха этот день подходит наилучшим образом. Решение финансовых вопросов требует осторожности, есть риск потерять деньги, стать жертвой обмана. От крупных покупок лучше отказаться. Многие Раки задумываются о переезде, но для воплощения подобных замыслов в жизнь день не подходит.

Лев

Первая половина дня связана с появлением новых идей, увлечений и интересов. Многие представители знака понимают, что нужно предпринять, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, и начинают действовать. Можно начинать ремонт, покупать мебель и предметы интерьера. День подходит также для переезда.

Дева

День неоднозначный. Влияние негативных тенденций сильно, но это не значит, что вы не сможете найти благоприятного момента для реализации своих замыслов. Главное – не торопиться; интуиция подскажет, когда следует действовать. День подходит для учебы, полученные знания окажутся полезными.

Весы

Окружающие ждут от вас помощи и поддержки, так что чужими делами вы будете заниматься едва ли не больше, чем своими собственными. Это, впрочем, не помешает вам реализовать свои замыслы и добиться поставленных целей. Возможно получение неожиданных предложений от старых знакомых, некоторые представители знака воспользуются благоприятным моментом для решения личных проблем.

Скорпион

День складывается удачно. За новые дела вы беретесь с энтузиазмом и справляетесь с ними блестяще. Найти выход из неоднозначных ситуаций помогает интуиция; прислушивайтесь к ее подсказкам и проблем у вас не возникнет. Можно делать крупные покупки, начинать ремонт, переставлять мебель.

Стрелец

Будьте осторожны в первой половине дня – это время может стать для вас настоящим испытанием, преподнести немало неприятных сюрпризов. Постепенно влияние позитивных тенденций усиливается, вы понимаете, как справиться с накопившимися проблемами. Физические нагрузки нежелательны: сегодня вы устаете быстрее, чем обычно.

Козерог

Вы склонны переоценивать свои силы, браться за дела, справиться с которыми в одиночку практически невозможно, и при этом отказываться от помощи, предложенной друзьями и родственниками. Желание во всем следовать общепринятым правилам ограничивает ваши возможности; вы идете проторенными дорогами там, где можно было бы найти собственный, более короткий путь к цели.

Водолей

Не зацикливайтесь на мелочах, даже очень неприятных: день в целом складывается удачно, и этим можно воспользоваться для достижения целей. Ориентируйтесь на собственный здравый смысл, прислушивайтесь только к тем советам, которые вам по душе, в этом случае никто не сможет сбить вас с пути.

Рыбы

Вы склонны все события дня видеть в мрачном свете, поэтому он кажется вам неудачным, хотя серьезных проблем не приносит. Не торопитесь принимать решения: сейчас вам нелегко правильно оценить обстановку, понять, на кого можно положиться, а кому лучше не доверять. С малознакомыми людьми ведите себя предельно корректно, поскольку вероятность конфликтов высока.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75