Меню
16+

"Новоаннинские вести"

02.08.2020 07:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Это нельзя пропустить»: как загадать желание в Полнолуние 3 августа

Автор: Служба ИД "Волгоградская правда".

Фото: pixabay.com

Завтра по лунному календарю произойдет благоприятное Полнолуние. Это космическое явление пройдет в созвездии Водолея в 18 часов 59 минут по московскому времени, передает "МК в Волгограде".

3 августа – очень важный день месяца, так как он задаст вектор развития жизни каждого человека в ближайшем будущем. В этот день лучше не лениться, осторожно пользоваться электроприборами, соблюдать правила дорожного движения и обращаться аккуратно с опасными предметами.

Творческим людям и тем, кто ищет любовь, работу, повезет 3 августа. Так как этим днем будет управлять стихия Воздуха, нельзя сидеть весь день дома. Лучше 3 августа посвятить прогулкам на свежем воздухе. Если с этим действом будет проблематично, хотя бы старайтесь как можно чаще проветривать помещение.

Нельзя пропускать Полнолуние 3 августа. В этот день можно загадать желание, главное – сделать это правильно.

Постарайтесь завтра весь световой день думать о том, о чем вы так давно мечтаете. А в 22 часа возьмите стакан с водой, поставьте его на подоконник. Когда наступит полночь, шепотом произнесите свое желание на воду, а утром выпейте ее.

Есть еще один ритуал на исполнение заветной мечты. Его применяют поздним вечером, когда на небе можно будет увидеть Луну. Это ключевое условие обряда. При этом вы должны смотреть на ночное светило через окно. Для ритуала понадобится свеча из вощины зеленого или желтого цвета.

На листе бумаги нужно записать свою мечту в настоящем времени, без «не» и каких-либо отрицаний. Желание нужно прописывать с учетом всех деталей, при этом погружаясь в ощущения от своей мечты. После этого следует посмотреть на ночное светило и произнести: «Дорогая Луна, мое желание исполни, своей силой наполни». Затем нужно сжечь листок на свече. Пепел при возможности нужно развеять на улице либо смыть в раковину.

Верьте, что мечты сбываются, и тогда вашу жизнь наполнят чудеса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

113