Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс провели, назвали лучшего

Автор: Внешт. корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

В нашем районе прошел муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший педагог дополнительного образования — 2020».

Его организатором на местном уровне выступил «Центр по работе с детьми и молодёжью». Заявки на участие подали три педагога: Евгений Бакаев (Центр молодежи), Юлия Бочарова (Детская школа искусств), Наталия Носова (Детско-юношеская спортивная школа ).

К сожалению, по состоянию здоровья Наталия не смогла принять очное участие в конкурсе. Несмотря на ее отсутствие, поданная ею заявку жюри рассмотрела наравне с остальными конкурсантами.

В этом году правила и порядок проведения регионального конкурса «Лучший педагог дополнительного образования – 2020» приведены в соответствие с правилами и порядком Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Все участники справились с конкурсными испытаниями, показали достаточно хороший уровень компетенции в области современной ситуации развития образования, умении использовать на занятиях педагогически обоснованные формы, методы, средства и приемы организации деятельности обучающихся; стимулировать и мотивировать деятельность и общение обучающихся на занятии, а также умение обобщать и транслировать опыт своей профессиональной деятельности.

Победителем муниципального этапа стал педагог дополнительного образования Центра молодежи Евгений Бакаев с программой военно-патриотического клуба «Штурм».

Желаем Евгению Бакаеву удачи в региональном этапе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

266