Меню
16+

"Новоаннинские вести"

01.03.2020 05:10 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Фото: pixabay.com

на сегодня, воскресенье, 1 марта 2020 года

Овен

В этот день нежелательно заниматься важными делами в одиночку: скорее всего, вы быстро заскучаете и решите бросить начатое. А вот работая в команде единомышленников, вы не только ни на минуту не теряете энтузиазма, но и заражаете им окружающих. Появляется возможность обзавестись полезными профессиональными связями.

Телец

Сложилась неоднозначная ситуация, которую нужно как следует обдумать. Правда, от серьезных размышлений вас то и дело отвлекают – это ужасно раздражает. Возможны разногласия с деловыми партнерами и коллегами, мелкие ссоры с близкими людьми. К счастью, вы быстро берете негативные эмоции под контроль и не даете конфликту разгореться.

Близнецы

Представители знака теряют интерес к вещам сугубо практическим, зато с огромным удовольствием размышляют и беседуют «о высоком». Появляется желание окружить себя людьми неординарными, выдающимися; с теми, кто не заслуживает столь высокой оценки, вы ведете себя не самым лучшим образом – неудивительно, что они обижаются.

Рак

Вы много заботились о других, пришло время заняться решением собственных проблем. Этот день отлично подходит для того, чтобы навести порядок в делах, определиться с приоритетами и планами на будущее. Возможно, вам придется пойти на хитрость, чтобы добиться своего; сегодня вы способны кого угодно ввести в заблуждение.

Лев

День, когда вы больше, чем обычно, нуждаетесь в поддержке близких людей. Без нее вам даже с привычными делами будет нелегко справиться. К счастью, в помощи вам не отказывают; более того, у многих Львов в этот день появляются новые преданные союзники. День благоприятен для учебы; информация любого рода усваивается быстро, легко приобретаются полезные навыки.

Дева

Обратите внимание на свои отношения с родителями и другими старшими родственниками; не исключено, что они скрывают от вас что-то важное. Человек, которого вы цените не слишком высоко, попытается вмешаться в ваши дела, повлиять на решения, которые вы принимаете. Пустяковая ссора с этой неприятной особой может положить начало длительному конфликту, в который будет вовлечено немало ваших знакомых.

Весы

Этот день будет связан с сильными переживаниями, причем причина их может быть почти ничтожной. Вернуть душевное равновесие Весам помогают дела, требующие творческого подхода. Представители знака с удовольствием украшают свой дом, готовят необычные блюда, устраивают оригинальные вечеринки. День подходит для отдыха на природе.

Скорпион

Вы ждете от этого дня многого, и он вас не разочарует. Причем дело тут не столько в благосклонности звезд, сколько в вашей энергичности – именно благодаря ей вы получаете все, к чему стремитесь. День подходит для реализации честолюбивых замыслов. Ко всем проблемам этого дня вы относитесь несколько легкомысленно, что, впрочем, совершенно не мешает вам решать их.

Стрелец

Этот день связан с преодолением преград и достижением цели. Легко ли вам это дается? Пожалуй, нет; но трудности вас совершенно не пугают. Стрельцы позволяют себе довольно резкие высказывания, как будто понятия «дипломатичность» и «такт» им совершенно незнакомы. Есть опасность, что представители знака наживут себе врагов.

Козерог

Благоприятный день для начала романтических отношений, возможна встреча с человеком, который сыграет важную роль в вашей жизни. Гармонично складываются семейные отношения, Козероги прекрасно ладят со своей «половинкой», с полуслова понимают близких людей. К сожалению, несколько снижен жизненный потенциал, возможны недомогания. К тому же вы работаете, не жалея сил, а переутомление может спровоцировать обострение хронических заболеваний.

Водолей

Вы стремитесь провести день спокойно, избегаете любых волнений. Сюрпризы не исключены, но будут они, по большей части, приятными. Возможно, например, неожиданное путешествие, которое позволит вам не только приятно провести время, но и завязать полезные знакомства. Возможно получение полезной информации. Очень остра интуиция, вы ловко пользуетесь ее подсказками.

Рыбы

Вы весьма абициозны и сосредоточены на достижении профессиональных целей. Представители знака получают своеобразное удовольствие от острой конкурентной борьбы, не бояться бросить вызов сильным мира сего. Такое поведение привлекает всеобщее внимание, Рыбы находят новых союзников и даже покровителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46