Меню
16+

"Новоаннинские вести"

19.01.2020 05:44 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, воскресенье, 19 января 2020 года

Овен

Благоприятный день для деловых контактов. Сегодня вы можете добиться расположения даже тех людей, которые еще совсем недавно были настроены против вас. Очень сильна интуиция, благодаря ей вы быстро догадываетесь об истинных интересах и намерениях людей, с которыми имеете дело. Возможно получение предложений о сотрудничестве от иностранных компаний.

Телец

Вам приходится больше времени, чем хотелось бы, посвятить рутинным делам, решению текущих задач. Но лишь после того, как вы справитесь с ними, можно браться за что-то новое. Нежелательны эксперименты в профессиональной сфере, лучше пользоваться проверенными методами. Поддержку руководства вы получите во второй половине дня.

Близнецы

От представителей других знаков вас выгодно отличают настойчивость, решительность и целеустремленность. В этот день вы можете добиться поистине выдающихся результатов, если правильно распределите усилия. Помните, что кто-то из людей, которым вы доверяли, может попытаться присвоить ваши достижения или воспользоваться ими в своих интересах.

Рак

На работе вы проявите себя с лучшей стороны, ваши таланты и достижения будут замечены влиятельными людьми. Однако помните: как бы сильны ни были ваши покровители, не стоит рассчитывать на то, что они решат все ваши проблемы. Приветствуется проявление инициативы. Некоторым Ракам удастся не только показать, что они заслуживают повышения по службе, но и получить это повышение.

Лев

Этот день принесет немало неожиданностей, не всегда будет легко сориентироваться в сложившейся ситуации. Вам дают немало советов, однако ориентироваться все же лучше на подсказки собственной интуиции. Могут возникнуть разногласия с руководством – постарайтесь преодолеть их как можно скорее.

Дева

Подходящий день для обсуждения любых вопросов. Вы хладнокровны, поэтому в спорах не переходите на личности, не создаете конфликтных ситуаций. Даже с людьми, с которыми сложно поладить, удается найти общий язык. Хорошо проходят командировки и деловые поездки.

Весы

День подходит для решения финансовых вопросов, можно делать крупные покупки и инвестиции. Деловое чутье вас не подводит, вы легко отличаете перспективные проекты от обреченных на неудачу. Возможны разногласия с руководством, однако развитие событий покажет, что вы были правы.

Скорпион

День не слишком многообещающий, но все же неплохой. Следите за всем, что говорите – вас слушают очень внимательно и не всегда благосклонно. Некоторым представителям знака удастся превратить своих недавних врагов в союзников, которые вскоре докажут свою преданность. Не стоит доверять тем, кто обещает слишком многое – скорее всего, вас вводят в заблуждение, хоть и ненамеренно.

Стрелец

Отличный день для того, чтобы поделиться своими идеями и планами. Если вам нужны союзники и единомышленники, сегодня вы их непременно найдете. Многие представители знака демонстрируют блестящие организаторские способности. Стрельцы-руководители не только добиваются от подчиненных безукоризненного исполнения своих указаний, но и заслуживают всеобщее уважение.

Козерог

Не стоит ломиться в закрытую дверь – рядом наверняка есть еще одна, открытая специально для вас. Козероги, всегда имеющие запасной план действий (а это вообще свойственно представителям знака), сегодня будут в выигрыше: им не придется тратить время на размышления, если что-то пойдет не так.

Водолей

Вы терпеливы – порой настолько, что это вам же и во вред. Позвольте себе громко заявить о своих желаниях, высказать собственную точку зрения прямо и открыто. Да, кто-то будет вами недоволен, но так ли это для вас важно? Друзья и близкие люди поддержат вас, даже если не во всем будут с вами согласны.

Рыбы

День не обещает грандиозных успехов в работе, однако дает шанс одержать важную победу над недоброжелателями. Вы очень тонко чувствуете ситуацию, вовремя оказываетесь в нужном месте, говорите и делаете именно то, что следует. Именно поэтому достижение нужных результатов дается вам значительно легче, чем представителям других знаков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32