Меню
16+

"Новоаннинские вести"

12.06.2019 06:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 июня- День России

Фото pixabay.com

Уважаемые земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днем России!

Эта дата символизирует свободу и независимость нашей страны, говорит о ее величии, преданности Отчизне многих поколений патриотов. Любовь к Родине – самая глубокая, значимая и благородная идея, которую россияне передают по наследству своим детям и внукам.

Это основа единства и мощи нашего государства. Мы по праву гордимся Родиной и хотим всегда видеть ее могучей и сильной державой. Эта цель достижима усилиями всех, кто своим трудом, знаниями, творчеством вносит вклад в развитие России, в ее процветание на благо мира, добра и человечности.

От всей души желаю вам здоровья и счастья, оптимизма и мудрости, успехов и удачи во всех начинаниях!

Александр НОСОВ,

депутат Государственной Думы.

***

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник символизирует незыблемость ценностей свободы, объединяет граждан в искреннем стремлении сделать Россию сильным, благополучным, процветающим государством. Ведь успех страны — это успех миллионов граждан, каждый из которых вносит свой вклад в ее развитие.

Крепкого Вам здоровья, друзья, веры и оптимизма, успехов в труде во имя процветания нашей Отчизны!

Владимир ПЛОТНИКОВ,

депутат Государственной Думы.

***

Уважаемые жители Волгоградской области!

От всей души поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник объединяет всех россиян, символизирует независимость и могущество нашей страны. Мы гордимся Россией – свободной и сильной державой, чтим ее героическое прошлое, верим в ее великое будущее! Славные достижения и подвиги предков всегда будут служить нам примером патриотизма, сплоченности и национального единства.

Долг каждого из нас – сохранить гражданский мир и согласие, приумножить богатейшее культурное и духовное наследие, внести свой вклад в укрепление российской государственности.

От всей души желаю вам счастья, благополучия и новых достижений во имя Отечества!

Николай СЕМИСОТОВ,

председатель Думы Волгоградской области.

* * *

Мы отмечаем один из главных государственных праздников — День России, олицетворяющий историческую преемственность поколений, традиций патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе. Главное богатство России – мы сами, люди, которые в ней живут. От нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависят настоящее и будущее нашей страны, судьба малой родины — Новоаннинского района.

Спасибо всем, кто повседневным добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию района, активно участвует в его общественной жизни. Только плодотворным трудом, ответственным подходом к делу, в согласии и сплоченности можно решать сложные задачи. Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в делах. Пусть вас сопровождают мир и уверенность в завтрашнем дне!

Илья КОШКАРЕВ,

депутат областной Думы.

* * *

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Он объединяет всех, кто искренне любит Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом. Только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой.

Пройден сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировались сила духа и незыблемые ценности народа – единство и независимость, мир и согласие. Нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и приумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.

Мы любим свою Родину — одну на всех, любим, независимо от национальности и вероисповедания каждого. Мы неотделимы от ее многовековой истории, духовных корней. И эта неразрывная связь — бесценное достояние.

Наш народ никогда не боялся трудностей. Его воля и сила духа — главная опора страны. Мы ставим перед собой большие цели и знаем, что обязательно добьемся успеха. Залог тому — общая вера в Россию, готовность приложить все силы для ее процветания. Мы — единое целое. И когда одной командой беремся за дело, все получается. Желаю вам всем, новоаннинцы, мира, добра, благополучия и, конечно, новых побед на благо великой державы!

Николай МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

* * *

Поздравляем вас с Днем России!

Новоаннинский район — небольшая частица России. Но для каждого из нас Отечество начинается с малой родины, с города, региона, в котором он сейчас живёт и трудится. Здесь наш дом, здесь растут наши дети, внуки. Все мы искренне любим свою страну, родной край. Мы чувствуем и знаем, что в первую очередь мы — граждане России. Это наша страна, и ей нужны наш труд, защита и забота. Мы должны работать созидательно, осознавая ответственность за настоящее и будущее России, быть справедливыми друг к другу, уважать свою историю. С праздником, земляки! Желаем вам здоровья, добра, мира, благополучия, успехов во всех начинаниях!

Юрий СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Уважаемые новоаннинцы! Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем России! Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит свою Родину.

Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов в самые трудные времена. В последние годы наша страна динамично развивается, укрепляет свои позиции на международной арене и уверенно шагает в будущее.

Мы гордимся родной землей, стремимся сделать ее лучше, краше. У нас в активе богатый исторический, культурный, нравственный, интеллектуальный, природный потенциал. Однако претворить в реальность надежды на лучший завтрашний день можно только упорным трудом. Наш город живет в едином ритме со всей страной. И, вкладывая свои знания и силы в развитие городского поселения, муниципального района и Волгоградской области, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складываются из успехов в ее регионах и городах.

Уважаемые жители Новоаннинского! В этот праздничный день желаем вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!

Александр ТЮРИН,

глава городского поселения

г. Новоаннинский,

Сергей ЧУПАХИН,

председатель городской Думы.

* * *

Любовь к Родине – самая глубокая, значимая и благородная идея, которую россияне передают по наследству детям и внукам. Это основа единства и мощи нашего государства. Дорогие земляки! Уверен: ваше трудолюбие, высокая самоотдача и целеустремленность всегда будут служить развитию и процветанию Родины! Наш общий долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую Россию! Желаю каждой семье счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо лучшего будущего страны и родного края!

Александр ЧЕТВЕРИКОВ,

глава Амовского сельского поселения.

* * *

День России – праздник свободы, гражданского мира и доброго единения людей во имя процветания родной страны. В этот день мы чествуем Родину — страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой родины, настоящее и будущее которой напрямую зависят от общего труда, энергии и гражданской ответственности. Главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. Внося лепту в развитие страны, мы строим будущее не только для себя, но и для потомков. Наша молодежь пронесет чувство гордости за своё Отечество так же достойно, как и старшее поколение. Всем — успешной реализации намеченных планов, крепкого здоровья, мира и добра в каждом доме!

Александр Фетисов,

глава Деминского сельского поселения.

* * *

Мы в равной мере должны сознавать, что независимость — это, прежде всего, ответственность за будущее страны, детей и внуков. А достойное будущее требует совместных усилий, созидательной и плодотворной работы, понимания не только прав, но и своих обязанностей. Только так мы будем иметь реальную возможность выполнить все намеченное, сохранить достигнутое и сделать реальные шаги к благополучию и процветанию России. С праздником, новоаннинцы, успехов вам во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, больше оптимизма, настойчивости в достижении цели!

Владимир ТОРГАШОВ,

глава Панфиловского сельского поселения.

* * *

День России – это праздник огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества. Это торжество называют Днём независимости России. Свобода и независимость — это, прежде всего, ответственность за будущее Родины. Все мы хотим, чтобы страна, регион были благополучными и процветающими. И достижение этой цели – в объединении общих усилий.

Желаю всем здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир и каждый новый день приносит радость!

Сергей ДЕГТЯРЕВ,

глава Галушкинского сельского поселения.

* * *

Примите искренние поздравления с Днем России! Этот день символизирует согласие и единство граждан, придает уверенность в экономическом и культурном развитии государства. Наша страна богата традициями и прочной связью между прошлым, настоящим и будущим. Из поколения в поколение передается историческая память о знаковых событиях, датах и людях, внесших неоценимый вклад в развитие, сохранение целостности и независимости государства. И этот праздник является особенным днём для каждого, кто искренне любит свою Родину и бережно хранит её историческое и культурное наследие.

Сегодня все мы гордимся своей страной и желаем процветания России. Пусть так и будет, а в жизни каждого из вас, земляки, пусть присутствуют любовь, счастье и удача!

Александр ЧЕРНЕЦОВ,

глава Бочаровского сельского поселения.

* * *

У современной России мощный экономический потенциал, огромные резервы для развития, современная армия для защиты интересов. Каждый из нас осознает себя личностью, от взглядов и стремлений которой зависит будущее Родины. Именно с этим праздником во многом связано осознание важности собственного вклада в развитие и процветание родной страны. Мы умеем принимать любые вызовы современного мира и находить адекватные ответы. Богатейший созидательный потенциал народа России, верность традициям патриотизма и межнационального согласия — надёжный залог укрепления государственности, свободного, демократического развития общества. Мира вам, дорогие земляки, много-много прекрасных дней, наполненных радостью новых свершений!

Николай ВЕРЕМЕЕНКО,

глава Березовского сельского поселения.

* * *

Мы встречаем праздник любви и уважения к Родине, который означает для нас крепость национального единства. В этот день 12 июня 1990 года принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации, основанном на гражданских свободах и верховенстве закона, и страна взяла курс на построение свободного демократического государства. По сути, начался отсчет новой истории России. Годы становления Российского государства показали: удалось сохранить национальное многообразие страны, укрепить государственные институты и заложить крепкий фундамент для социально-экономического развития. А главное — мы почувствовали себя гражданами единого Отечества. Желаю вам, дорогие земляки, благополучия, добра и уверенности в завтрашнем дне!

Александр АНИСОВ,

глава Тростянского сельского поселения.

* * *

В праздничном календаре Отечества эта дата занимает особое место. За минувшие годы страна прошла большой и сложный путь, созданы условия для ее свободного и динамичного развития. Всё получится, если каждый человек будет стремиться к добросовестному труду, станет приумножать то, что достигнуто. Особо подчеркну: если сильна и независима страна, никто и никогда не сможет диктовать её жителям свои правила. Наша страна – великая Россия – сильна историей, культурой, глубокой духовностью, великими достижениями лучших сынов: писателей и поэтов, композиторов и художников, ученых и военачальников. Сильна она и ежедневным трудом миллионов своих граждан, создающих для Родины достойное будущее. И поэтому никто не вправе указывать нам, с кем сотрудничать, с кем заводить дружбу, как строить будущее. Примите поздравления с Днем России и пожелания здоровья, терпения и успеха. Пусть вас окружают уют и достаток, счастье и взаимопонимание, благополучие и забота близких!

Алексей ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

292