Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У наших соседей: «Рекордсмен» за рулем

Фото: Davidwygant.com

Трудно посчитать, сколько именно раз нетрезвым за рулем попадался инспекторам ДПС 46-летний житель района. Неоднократно хуторянина задерживали в таком виде до 2015 года, когда за пьяную езду полагалась только административная ответственность.

После того как ее ужесточили до уголовной, незадачливый водитель заработал уже четыре судимости. Скоро, очевидно, получит пятую — недавно он ехал подшофе на автомобиле ВАЗ-2110, в чем снова был уличен сотрудниками Госавтоинспекции.

Как рассказал дознаватель отделения дознания МО МВД России «Урюпинский» лейтенант полиции Александр Пополитов, мужчина уже лишен права управления в общей сложности почти на двадцать лет, а в прошлом он подвергался крупному штрафу, условному наказанию, исправительным работам. Вообще же подобное преступление предусматривает и реальное лишение свободы. А пока возбуждено очередное уголовное дело.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10