Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Приплыли» рыбки золотые

Автор: Наталья Зубрева,
зав.отделом социально-политических проблем.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото Алексея Харченко.

Во время очередного визита в Бударинский интернат активисты местного Совета общественной областной организации Союз женщин России во главе с председателем А. Д. Сальниковой привезли опекаемым, проживающим в учреждении, подарок — аквариум.

Предприниматели Николай и Наталья Дроновы предоставили не только стеклянную емкость, но и водоросли, украшения для мини-водоема, а также гальку и другие необходимые вещи. Кроме того, обеспечили подарок живым наполнением – золотыми рыбками, которые привлекли внимание и сразу пробудили любовь у интернатовцев.

Вместе с женсоветом в учреждении побывала вокальная группа «Акварель» районного Центра культуры и искусства во главе с В. Т. Атарщиковым. Концерт артистов был с радостью воспринят слушателями.

Городские мастерицы привезли на показ свои изделия. Специалистов интерната и творческих проживающих в учреждении заинтересовали работы Л. Б. Сварич. Договорились о проведении для них мастер-класса от Людмилы Борисовны.

Так что на счету у женсовета еще одно доброе дело!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36