Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И опять обращаемся к вашему сердцу

Автор: Наталья Зубрева,
зав.отделом социально-политических проблем.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Опять тревожный сигнал: смертельно заболел замечательный молодой человек... 

С некоторых пор приходят мысли о том, что помогать людям — не профессия,

сегодня это стало чертой нашей общей жизни.

И почему – ну почему? – нет в государстве твердой установки: сохранить жизнь человеку, несмотря на финансовые затраты?

Мир устроен так, как устроен. Случилось, что Володе Белик из поселка Тростянского судьба уготовила серьезнейшее испытание: врачи диагностировали острый миелобластный лейкоз. Ему требуется пересадка костного мозга. Он находится на лечении в областном клиническом онкологическом диспансере. Парню 20 лет, Володя студент 4 курса Волгоградского технического колледжа.

Вновь взываем о помощи, вновь обращаемся к вашему сердцу, друзья. Кто сможет – откликнитесь, пожалуйста. Каждый рубль на счету, ваши поступления спасут жизнь парню.

По отзывам тростянцев, Володя — добрый человек, чистый и честный. Никогда не пройдет мимо чужой проблемы и даже простой трудности – всегда предлагает помощь человеку. А сегодня он ждет ее от нас с вами, новоаннинцы.

Так здорово, что есть земляки, которым стоит только рассказать о чьей-то беде, и они тут же откликаются, подключают знакомых. Они очень разные, люди. Есть те, кто обладает серьезным капиталом. А есть совсем небогатые, но тоже готовые поддержать. Главное в помощи — искренность, бескорыстность, они вечны и незыблемы.

Володя, мы с тобой. Мы рядом. Мы отзовемся.

Перевод можно осуществить на номер карты Сбербанка: 5469110013213558. Номер телефона 89044317324 привязан к карте. Получатель – отец Володи Пётр Владимирович Белик.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

670