Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По пути высоких технологий

Автор: Александр Кудряшов,
и.о. гл. редактора.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото Алексея Харченко.

Традиционную конференцию с аграриями северной зоны области провела в нашем районе одна из компаний, являющаяся давним и надежным партнером земледельцев в сфере высоких технологий возделывания сельскохозяйственных культур.

Устроителей конференции и приехавших для участия в ней гостей приветствовал заместитель главы Новоаннинского муниципального района Д. А. Терников. Во вступительном слове Дмитрий Алексеевич обстоятельно охарактеризовал положение дел в агропромышленном комплексе района, коснулся перспектив сотрудничества, которые наши аграрии связывают с дальнейшим движением в направлении интенсификации растениеводства.

Участники конференции подробно обсудили тенденции на рынке зерновых и масличных культур, рассмотрели вопросы совершенствования технологий и применения новых продуктов для повышения урожайности и качества продукции, ознакомились с характеристиками и результатами испытаний высокоурожайных гибридов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5