Меню
16+

"Новоаннинские вести"

13.02.2019 14:09 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В гости к ветеранам (плюс видео)

Автор: Александр Кудряшов,
и. о. главного редактора.
Источник: "Новоаннинский РИК".

В канун 76-й годовщины победы в Сталинградской битве депутат Волгоградской областной Думы И. А. Кошкарев и глава Новоаннинского муниципального района Н. С. Моисеев посетили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в районном центре.

Фронтовикам Семену Семеновичу Шурухину и Ивану Петровичу Закачурину Илья Альбертович и Николай Семенович передали открытки от губернатора Волгоградской области Андрея Ивановича Бочарова с поздравлением по случаю годовщины Сталинградской победы и подарки от депутатов регионального парламента.

В праздничный день, 2 февраля, глава Н. С. Моисеев и председатель районного Совета ветеранов В. М. Денисов посетили ветеранов Великой Отечественной войны Дмитрия Семеновича Кравченко и Николая Федоровича Киселева. Защитники Отечества приняли от официальных лиц поздравления с годовщиной победы под Сталинградом и подарки от депутатов Волгоградской областной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13