Меню
16+

"Новоаннинские вести"

18.12.2019 05:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Источник: Сайт "Мой каледарь"

на сегодня, среду, 18 декабря 2020 года

Овен

Обратите внимания на то, как складываются ваши отношения с окружающими: гармония является едва ли не обязательным условием достижения успеха. Действовать в одиночку не рекомендуется, а вот при поддержке союзников вы сможете добиться колоссальных результатов.

Телец

Это день общения, продуктивного обсуждения актуальных вопросов. Вы легко находите общий язык с людьми, и даже недавние разногласия не мешают вам договориться о совместных действиях. Помните, что союзников и партнеров сегодня можно найти в самых неожиданных местах. Не исключено, что к ним примкнет кто-то из ваших недавних недоброжелателей.

Близнецы

Деловые переговоры, проходящие в этот день, не только оправдают ваши ожидания, но и преподнесут приятные сюрпризы, открыв перед вами новые горизонты. Можно ставить новые цели, строить далеко идущие планы. Ваши изобретательность и находчивость достойны уважения.

Рак

Вы очень комфортно чувствуете себя в обществе сослуживцев и деловых партнеров, любые переговоры проходят не только плодотворно, но и очень приятно. Ваши идеи получают поддержку; сейчас самое время поделиться с союзниками какими-то смелыми и оригинальными замыслами.

Лев

Подходящий день для того, чтобы задуматься о будущем – сегодня в вашу голову могут прийти поистине блестящие идеи. К тому же у вас обнаруживаются неожиданные таланты, которым вскоре найдется достойное применение. Во второй половине дня придется проявить настойчивость, чтобы заслужить расположение какой-то влиятельной особы.

Дева

Этот день подходит для интеллектуальной работы, чтения серьезной литературы, проведения научных исследований, повышения квалификации. Вы не только быстро усваиваете полезную информацию, но и находите ей применение. День будет удачным для Дев-педагогов, а также для представителей знака, работающих в СМИ.

Весы

Настойчивость – вот что пригодится вам сегодня. Без нее успехи будут очень скромными. Хотя обстоятельства не всегда складываются в вашу пользу, целеустремленность позволит одержать верх над влиянием негативных тенденций. Возможно улучшение финансовой ситуации, вероятно возвращение какого-то старого долга.

Скорпион

День связан с появлением новых интересов и жизненных целей. Ваши планы становятся все масштабнее, и к концу дня вы всерьез задумаетесь о том, не пришло ли время кардинально изменить мир. День подходит для публичных выступлений, участия в конференциях и семинарах. Вы будете в центре внимания, и это окажется не только приятным, но и полезным.

Стрелец

Этот день связан с утомительной, но плодотворной работой. Вам наверняка понадобится помощь, и желающих оказать ее вы без труда найдете. Продуктивны контакты с деловыми партнерами, возможно подписание долгосрочных договоров о сотрудничестве. Подходящий день для расширения бизнеса, выхода на новые рынки.

Козерог

Комфортный день, который принесет много радости, если вы не будете слишком много внимания уделять мелочам. Не принимайте близко к сердцу мелкие разногласия с деловым окружением – они являются частью нормального рабочего процесса, компромисс непременно будет найден.

Водолей

Вы легко ладите с людьми, и это дает вам огромное преимущество над соперниками и конкурентами. Именно благодаря умению найти общий язык с кем угодно вы продвигаетесь к цели так стремительно, что недоброжелатели просто не могут за вами угнаться. Вы легко принимаете правильные решения, не совершаете серьезных ошибок.

Рыбы

Хорошее настроение – вот что отличает этот день. Вы веселы и жизнерадостны, никакая неприятность не лишит вас оптимизма. К тому же вам нравится решать сложные задачи, находить неожиданные ответы на замысловатые вопросы. Удивительное чувство юмора и парадоксальное мышление делают представителей знака чрезвычайно интересными собеседниками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20