Меню
16+

"Новоаннинские вести"

28.10.2019 09:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Знаки зодиака, которые могут стать лучшими руководителями

Автор: Оксана Норовлянская.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага / архив.

Астрологи уверены, что склонность к руководящей должности зависит от даты рождения. По их мнению, лучшие начальники получаются только из представителей четырех знаков зодиака.

Львы – прирожденные руководители, они умеют принимать решения и не боятся ответственности. Рожденные под этим знаком люди ценят креативных сотрудников.

Овны часто добиваются успеха в стремлении стать руководителем, они не уступают своих лидерских позиций, ценят честно завоеванный авторитет и не боятся трудностей, пишет «МК в Волгограде.ру».

Козероги любят управлять людьми. Обычно представители этого знака зодиака начинают свой рабочий день раньше других и заканчивают его позже. Козероги всегда внимательны к своим работникам.

Часто среди руководителей можно встретить Тельцов. Представители этого созвездия просчитывают все возможные варианты развития событий, они не боятся новшеств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43