Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ РАБОТАТЬ ДОБРОСОВЕСТНО» (плюс видео)

Автор: Наталья ЗУБРЕВА,
заведующая отделом социально-политических проблем.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото автора.

В Деминском поселении избран и приступил к исполнению полномочий новый глава – А. П. Фетисов (партия «Единая Россия»). В местном клубе торжественно провели церемонию вступления в должность руководителя сельской власти: с выносом флага России, с напутственными и поздравительными речами, с клятвой, которую Александр Петрович произнес, положив руку на Устав поселения.

- Торжественно клянусь соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральные законы, Устав сельского поселения, — сказав в этот момент избранный глава. – Обещаю беспристрастно соблюдать переданные мне полномочия, уважать, защищать права и свободы человека и гражданина, честно и добросовестно исполнять свои обязанности, прилагая все силы и способности на благо поселения.

На торжественном событии присутствовали глава района Н. С. Моисеев, руководители отделов районной администрации, председатель районной Думы, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Ю. А. Стадник. Открыл церемонию председатель территориальной избирательной комиссии С. В. Щербинин, который доложил, как прошли выборы, огласил число голосов, отданных за А. П. Фетисова, и вручил наградные документы тем, кто четко и честно работал и во время избирательных кампаний-2018. За успешную работу по подготовке и проведению выборов президента РФ Благодарность председателя Центральной избирательной комиссии Э. А. Панфиловой получила В. Н. Грымзина. Грамотой за большой личный вклад в развитие избирательной системы района Сергей Владимирович отметил Н. Н. Ситникову. Председатель территориального избиркома вручил удостоверение избранному главе А. П. Фетисову.

Грамотой за активное участие в избирательной кампании по выборам в органы местного самоуправления Ю. А. Стадник наградил О. М. Тацюн.

- И наша страна, и регион, и ваше поселение, дорогие деминцы, потихоньку набирает ход позитивных перемен, — сказал в напутственном слове глава района Н. С. Моисеев. – Хотелось бы быстрых изменений, но в жизни нет волшебства, основа достижений – труд. Вспомните, что было 20 лет назад, и что видим сейчас… Новый глава пришел руководить прославленной территорией, уникальными людьми. Очень сильным был Ваш, Александр Петрович, предшественник – Владимир Алексеевич Двужилов. Многое сделал для благополучия людей. Относитесь с уважением к людям, новый глава, только тогда они будут Вас поддерживать, понимать и уважать. Вы должны быть примером во всем.

В самом деле, след, который оставил в истории поселения В. А. Двужилов, — очень яркий. Именно его стараниями, нервами, огромным вложением сил «пришел» природный газ в хутора, выстроены прекрасный парк отдыха и спортивная площадка, оборудована и заработала пожарная часть, которая принята на содержание федеральным бюджетом, что сэкономит сельской казне миллион рублей, который пойдут на другие цели.

Есть надежда, что новый глава достойно продолжит путь к благополучию прекрасной деминской земли и людей, который зовут ее родиной.

Инаугурация Деминского главы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16