Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградцы узнали, как инвалиды могут зарабатывать не выходя из дома

Автор: Оксана Волкова, Маргарита Бабанова.

Фото: ИД «Волгоградская правда».

Люди с ограниченными возможностями здоровья не всегда могут найти достойную работу в офисе. О вариантах дистанционного трудоустройства читайте в нашем материале.

Галина Королева из Волгограда уже пять лет пишет стати для сайта-помощника.

– Сначала мне было сложно подстроиться под формат, − рассказывает волгоградка. − Тебе дают список тем с разными вопросами, например, как правильно варить рис, делать селфи, чистить чайник от накипи, зашивать носки и другое.

По словам Галины, за 1000 знаков текста ей платят 80 рублей. За день она зарабатывает около 1000 рублей, в месяц – около 30 тысяч.

Волгоградка отмечает, что подходить к дистанционному трудоустройству, как и к обычному, нужно серьезно.

Что же такое биржи копирайтинга и как они работают?

На таких биржах работают свободные авторы, которые умеют грамотно и интересно писать. К их помощи обращаются владельцы различных сайтов, которым нужно наполнять их контентом. Самыми популярными биржами сегодня являются etxt.ru и advego.ru.

Многие волгоградцы уже освоили фриланс. Это вид работы, когда люди сами выбирают проект. Часто к такой форме заработка обращаются программисты, дизайнеры, оптимизаторы, копирайтеры и переводчики.

Еще одним вариантом заработка является передержка животных. Волонтеры готовы платить за животное, за которым ухаживает человек, по 1500−2000 в неделю. В обязанности работника входит кормление и выгуливание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2