Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Без вашей помощи не обойтись

Автор: КОРР. «АВАНГАРДА».
Источник: "Новоаннинский РИК".

Этого мальчика зовут Никита Орехов. Ему 10 лет, и всю свою коротенькую жизнь он нуждается в медицинском лечении: у него несколько врожденных заболеваний.

Несмотря ни на что, родители Никиты не сдаются: возят его на занятия в социально-реабилитационный центр, на лечение и консультации к докторам, в том числе и в современные медицинские клиники. Улучшения заметны: мальчик научился читать и считать, а чтобы легче он адаптировался в окружающей среде, родители несколько раз в неделю привозят его на занятия в школу.

В связи с тем, что Никите нужна постоянная помощь, мама вынуждена находиться рядом с ним всегда и работает только папа, но его заработка семье хватает с трудом.

К счастью, медицина не стоит на месте, открываются новые реабилитационные центры. Для Никиты появилась возможность пройти курс лечения в современном медицинском центре «CORTEX», расположенном в Анапе. Врачи обещают хорошие перспективы. но так как лечение платное и на него нет государственной квоты, требуется сумма около 250 тысяч рублей.

Ребенок не может находиться там без мамы, ее пребывание там обязательно и тоже платно.

В ваших силах, уважаемые новоаннинцы, помочь ребенку, и дать возможность Никите изменить жизнь к лучшему!

Деньги на лечение Никиты Орехова можно перевести на счет в Сберегательном банке России на имя мамы, Екатерины Леонидовны Ореховой.

Счет получателя 40817810811003474077.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15