Меню
16+

"Новоаннинские вести"

03.07.2018 12:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обеспечивают безопасность

Автор: Светлана СУВОРОВА.
Корреспондент газеты.
Источник: "Новоаннинский РИК"

В середине мая 27 сотрудников местного райотде ла, привлекаемые к охране общественного порядка и обеспечению безопасности в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, ездили в Волгоград для повышения квалификации.

Для обучения полицейских были созданы все необходимые условия: оборудована аудитория с мультимедийной системой, имелись компьютерный класс, информационно-библиотечный центр, обеспечена возможность подключения к сети Интернет. С сотрудниками различных подразделений территориальных органов МВД России проводили теоретические и практические занятия, направленные на совершенствование правовых знаний, важных для исполнения служебных обязанностей, а также развитие тактико-специальных навыков, необходимых сотрудникам полиции для выполнения функций по охране общественного порядка и обеспечению безопасности в период проведения спортивных мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5