Меню
16+

"Новоаннинские вести"

13.05.2018 10:21 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получили дипломы за участие

Автор: Татьяна Кузьменко.
Методист Центра культуры и искусств.

Фото: Т. Кузьменко.

В Волгоградском областном центре народного творчества прошел смотр-конкурс поэтических театров и чтецов-любителей в рамках фестивалей "Волжские зори" и "Детские фантазии", посвященных 75-летию Сталинградской победы.

В конкурсе, основанном почти четверть века назад, приняли участие более 200 человек из 24 районов и городов области. Это люди разных профессий и возрастов, отдающие свой досуг любимому виду творчества.

Новоаннинский район достойно представили учащиеся Березовской школы Алина Наумова и Анна Опарина (руководитель Елена Алексеевна. Пьянникова), представившие на суд жюри по два произведения военной и гражданско-лирической направленности. Аня и Алина получили дипломы участников конкурса.

Директор Волгоградского областного центра народного творчества Евгений Пушкин считает: "Нет сомнения в том, что конкурсанты пойдут вместе с книгой по жизни. Будущее России будут строить грамотные, начитанные, творческие личности".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8