Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Звезда по имени Алёша

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Мне бы хотелось в дальнейшем построить дом, сложить крепкую семью. Жить долго и счастливо. Всем людям желаю добра, мира, здоровья. Сегодня, мне кажется, не хватает душевного тепла во взаимоотношениях – учитесь слышать друг друга. Знайте, что если ты помог – и тебя поддержат в трудный час. Ведь судьба ни у кого не бывает ровной.

На концерте в профессиональном училище № 16 Алексей Астахов отличался от других самодеятельных артистов прекрасными голосовыми данными и бархатным тембром.

Этот парень завершает обучение на тракториста. Уж почему он выбрал далекую от сцены специальность, известно только ему. В общем, это не так важно, ведь творчество многих ведет по жизни, дает им силы. Такие одаренные люди из народа дарят хорошее настроение не только себе, но и окружающим, спасибо за то.

Однако Алексей планирует после окончания обучения поступать в культпросветучилище – удачи ему!

У них в семье многие музыкально одарены: кто отлично играет на инструментах, а кто поет. Алеша занимается вокалом самостоятельно с семи лет. Успешно принимал участие в школьном «евровидении». Дома у него имеется соответствующая аппаратура для подготовки к выступлениям.

На счету их много — на больших площадках, перед массовой публикой. Принимают его на ура, благодарят от души.

Здесь, в училище, его представили с гордостью:

- Наша звезда!

И в самом деле, пел Алексей замечательно! В его репертуаре – песни Магомаева, Михайлова и других больших певцов.

Обращаемся к представителям культуры, к специалистам Центра молодежи: прослушайте молодого артиста! Свежий талант украсит концертные блоки, без сомнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9