Меню
16+

"Новоаннинские вести"

01.11.2018 14:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Березовской – свой парк!

Автор: Юлия Зубрева.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото Натальи Зубревой.

Дата открытия парка в хуторе Первая Березовка – 1 ноября 2018 года – навсегда останется в истории станицы. В этот день здесь официально сдана в эксплуатацию парковая зона.

Разделить с березовцами радость приехали исполняющий обязанности главы администрации района А. А. Мордвинцев, председатель районной Думы Ю. А. Стадник, директор ООО «Урюпинский горсвет» В. Н. Сопов – подрядчик, выполнявший строительные работы, и многие, многие другие.

Пока шло торжественное мероприятие, дети с удовольствием резвились на игровой площадке, которая уже давно стала известной в районе благодаря снимкам в Интернете.

Подробнее о том, как проходило это мероприятие, вы узнаете из ближайшего номера газеты «Авангард».

Продолжается подписка на районную газету «Авангард». А вы знаете о том, что подписаться на газету «Авангард» можно не только в почтовых отделениях, но и в редакции газеты, при условии, что сможете забирать её сами? Есть и электронный вариант газеты. Если вас заинтересовал этот вариант подписки, напишите по эл.адресу аvangardnova@rambler.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

149