Меню
16+

"Новоаннинские вести"

21.12.2019 09:58 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТАКИХ ПОДАРКОВ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ (ВИДЕО!!!)

Автор: Юлия Зубрева.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Такие подарки к своему юбилею в нашем районе мало кто получал.

Накануне 90-летия со дня образования учебного заведения в Новоаннинском сельскохозяйственном колледже произошло радостное событие — открыли пять новых, оснащенных суперсовременным оборудованием учебных мастерских: «Агрономия», «Сельскохозяйственные биотехнологии», «Сити-фермерство», «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» и «Ветеринария». Современные площадки для практической подготовки студентов созданы на средства гранта, полученного в рамках регионального проекта «Молодые профессионалы» нацпроекта «Образование».

Приглашенные на торжественное мероприятие искренне удивлялись: мастерские оборудованы высокотехнологичным оборудованием и позволяют не только обучаться «в ногу со временем», а даже заниматься научной деятельностью.

К этому событию приурочили и одно: после капитального ремонта сдали в эксплуатацию оснащенный по последним требованиям спортивный зал.

В газете «Авангард» и на сайте «Новоаннинское вести» обязательно расскажем, как проходило это мероприятие. А пока даем ссылку на видеорепортаж, показанный на телеканале «Волгоград-24».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

756