Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

21 октября - День работников дорожного хозяйства

Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото Lebed.com

День работников дорожного хозяйства — праздник тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, объекты улично-дорожной сети.

Эта государственная дата подтверждает высокую степень необходимости и значимости профессии дорожных строителей. Благодарим всех, кто достойно, с честью, при любой погоде трудился и трудится на благо общего дела. Заботу о строительстве, ремонте, восстановлении и содержании дорог берут на себя коллективы предприятий и организаций дорожного хозяйства. Надеемся, что местное предприятие – ДСУ – получит динамику к развитию, вновь будет прокладывать современные магистрали, ремонтировать путепроводы.

От усилий и профессионализма дорожников во многом зависят жизни тысяч водителей, пассажиров и пешеходов. Зимой и летом в любых погодных условиях вы содержите дороги района в порядке и следите за их безопасностью.

Дорогие друзья! Желаем вам крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, терпения, оптимизма и успехов во всех делах!

Николай МОИСЕЕВ,

глава муниципального

района.

Юрий СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6